Всем добра! Не пинайте, но никак не осилю "музыкальную" тему. На днях купил 3.0 2008, хочу заменить "поющую голову" Товарищ Гугл отправляет к темам

seguro

New member
Всем добра! Не пинайте, но никак не осилю "музыкальную" тему. На днях купил 3.0 2008, хочу заменить "поющую голову" Товарищ Гугл отправляет к темам 2014-2015 годов, мож посвежее есть?Подскажите, пжлста, 2din на xl, чтоб повесить камеру, подружить с рулем и рокфордом. В бюджете ок.20 тыр +/- и не голимый кЕтай. Заранее признателен!
 


Andryy

New member
Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/YfMfUzMz

Сам бы взял такую, но уже стоит другая.
 

FreeZeer

New member
смущает всемирно известный бренд dasaita+участие в процессе доставки почты России... у вас тот же бренд? Как оно насчет бликования и глюков?
 
нет. У меня древняя Фантом на Винде. Но я её брал чисто для камеры.
А конкретно по предложенную мной, это пример. Но вариант не плохой. Знакомые такие ставили на Джетту и Тигуан и писали кипятком от счастья. Китайцы хорошо её упакуют. Наша почта даже если захочет, то не сможет её сломать.
 

-John-

New member
Набери в драйв 2.
Там вроде бы хвалят пионер, модель не помню
 

Palpatine

New member
у товарища пионер, точно модель не скажу, НО, цена 55, с рокфордом отвратительно, усилок новый под неё, навигация полное Г. Эт в двух словах. Я б ее даж за 5 не взял
 

nonameseo

New member
Поставил себе такую. Стоила около 200$, рамку купил на разборке за 5 $. 15 $ стоила установка.Подключили все. Камера. Нави. Руль. Блютуз. Интернет. XL 2009 2.4 максималка
 

lived

New member
Тоже задумался о смене штатной головы! В магазе советуют Prology по качеству звука лучше Пионера по словам продавца цена вопроса на андройде 15 на винде 12 пионер без нави 15 с нави 45т сам весь в раздумьях! Ещё есть Китай который сразу с рамкой идёт на вид очень нравиться но говорят если сломаеться можно сразу в помойку её выкинуть не ремонтируется!(
 

KILL

New member
вот, мне 7380 советуют, интЫрнет плюется, что бликует и на солнце ничего не видать, как с яркостью?
 

freefilm

New member
да хрен его знает. Поставил уже больше года.Даже пленку защитную не снимал. Все нормально видно.Не вижу никаких проблем.
 

YakoKN

New member
пролоджи никогда пионер не обгонит по чистоте и качеству звучания! Даже алпайн процесорный по звучанию уступает пиону
 

Crystall

New member
Все подключил к рокфосту, выкинул родной усилитель, поставил 2 своих, и все!
 

Сверху