Всем добра! планирую покрасить в раптор чёрного цвета! Может есть у кого примеры, как выглядит?! Какие отзывы, плюсы и минусы!? Буду благодарен за

ye13

New member
Всем добра! Ребят, планирую покрасить в раптор чёрного цвета! Может есть у кого примеры, как выглядит?! Какие отзывы, плюсы и минусы!? Буду благодарен за фото и любые комменты! Всем отличного дня!

A-JgH5MhTCI.jpg
 


michas

New member
Плюсы - дёшево, сердито.
Минусы - не ремонтнопригоден от слова совсем, т.е. любой касяк - перекрас всего элемента.
С мелкой шагренью смотрится красиво, но царапается.
С крупной шагренью не царапается и выглядит не красиво.
Мыть задолбаешься. На мойках посылать будут матом :)
Лично я за раптор ( хотя скорее таки за титан) на накладках порогов, накладках дверей и крыльев, на некоторых деталей бамперов. Всё остальное лучше красить по старинке.
Это же не боёвка, на которой по лесам гонять
 
Опоздал Мода на его проходит Так же как и с пленкой И резиной Каждый день вопросы, как снять Плюсы, царапается не сильно Больше никаких
 

Kusto

New member
Хрен продашь потом по нормальной цене, вот тебе основной минус!
 
колхоз тюнинг по русски Так же, как и с жидкой резиной В цивилизованных странах ее используют как временную защиту Ту же пленку А у нас дошла диковинка И давай лепить везде Тот же раптор Он создавался для кузовов пикапов К подготовке не требователен Можно лепить на риску 180 Многие малярки естественно на его перекинулись Можно с клиента поиметь, особо не напрягаясь Абразивов меньше придётся купить Оборудование дорогое не нужно Хоть с антигравийника лепи
 
Беда только в том, что живём мы не в цивилизованной стране. А в африканской Рашке, где нужно "временно" прикрыть машину от камней размером со сливу, и не остаться без штанов ( с нашими то зарплатами )
Так что плёнка тут не пляшет, только хардкор :)
 
одно дело когда эта пленка для защиты Капот Фары И подобное Другое дело Когда залеплена вся машина Ладно ещё если нормально А не так Когда было время Ездило этих уродцев, пачками С пузырями Стыками И прочее
 

theo

New member
Да не получается нормально. Вон покупают авто за 10+ лямов и тянут в полиуретановую плёнку, уже после первой зимы по срезу плёнки на капоте не отмывающаяся грязная полоса.
То что хорошо в еврооппах, у нас не пляшет :))
А у нас как вариант... Мы вот хотим попробовать "нарисовать" серым титаном дефлектор капота на l-200, посмотреть что из этого получится :) таким образом прикрыть его от сколов
 

BDAllena

New member
я не стал ничего затягивать За подъем капота В сантиметров 25 У нас просят 6.000 Были посланы, с такой ценой Если и будут сколы Мне выкрасить проще С учётом того, что краскопульт в руках Лет 15 уже держу
 

bbk84

New member
Да я тоже не стал. Было бы чего затягивать. Я лучше к ребятам из аквапринта в друзья напрошусь, что бы скидки делали :))) Но авто на плёнку приезжает очень много
 

Сверху