Всем добра. Подскажите Аут 2020 год 2 литра полный привод. Вопрос по передним колоткам оригинал.Цены ах. Решил затариться впрок. Автодок выдал номер

Всем добра. Подскажите Аут 2020 год 2 литра полный привод. Вопрос по передним колоткам оригинал.Цены ах. Решил затариться впрок. Автодок выдал номер
4605A795 взял. В коробке вот это. Подойдут? Есть сомнения. На фото в интернете они с одним кружком посередине с тыльной стороны.

vTPKH7Z4c9Y.jpg
 


Скоро этих подделок будет полно, только полные идиоты покупают оригинальные детали митсу они до этого были 95% подделок
 
Вопрос не в этом подделка или нет. А в том что колодки либо с одним кружком,либо с двумя с тыльной стороны в зависимости от модели. Подойдут мне или нет.
 
кружок, как вы его называете, один посередине или два по краям, это просто выступы фрикционного слоя, для его фиксации на железном основании колодки. Не влияет их количество и расположение на установку в суппорт.
Важно конфигурация и размер самой колодки.
 

Бурлака

New member
судя по существующим в инете фоткам колодок обоих номеров (4605A795 и 4605A486), которые рядом с коробками с оригинальными наклейками - конфигурация у колодок одинаковая.
В программе, 4605A795 - для использования в Европе, 4605A486 - вне Европы.
 

EngTnanslate

New member
выступы фрикционного слоя. В отверстиях металла корпуса колодки. Так понятнее?
 

Rombi

New member
На аут разве такие? Я взял не подошли у меня такой формы
 

Сверху