Всем добра! Подскажите что нужно прикупить для полной замены жижи в вариаторе? Из Екатеринбурга есть кто? Где можно всё это дело приобрести и

Roodik

New member
Всем добра! Подскажите что нужно прикупить для полной замены жижи в вариаторе? Из Екатеринбурга есть кто? Где можно всё это дело приобрести и заменить?
 


MichaelManaloLazo

New member
Два фильтра,прокладку поддона,прокладку фильтра тонкой отчистки,масло 3 канистры,-ну и грамотный сервис.Приобрести в любом автомагазине запчастей по VIN коду
 
так понятное дело, что не в,, пятёрочке,,))). Может знает кто норм авто магазин с одекватными ценами, вот суть вопроса...
 

vizzzitor

New member
я обычно в гепартавто закупаюсь на белой башне второй этаж .Там все для митсубиси.У них сайт есть наличие там можно проверить.
 
ого я уже пробежал уже 80 тысяч. Но я с новья Супротек туда бухнул. Но вроде бы не чего нет....
Что скажете на это...
 

infocenter

New member
Скажу честно,пора давно менять!Про супротек плохого не скажу,но и хорошего тоже.,так как не использовал ни разу,но по общению с владельцами-эффекты есть...
 

Burns

New member
Удачи,соблюдайте регламент ДВС,CVT-раздатки с мостом,то авто вас переживет....ДВС 6000..CVT-30.000, Мост+раздатка 70.000..ГУР и Тормозная -раз в два года.Антифриз-3 года......Фильтр воздушный 2 раз в год,фильтр салона 2 раза в год.свечи 30.000..Шланги тормозные 100.000 Ничего личного это всего лишь мои рекомендации владельцам.Каждый для себя сам выбирает регламент обслуживания.
 

Сверху