Всем добра! Поехал ставить на учет . Аутлэндер 2 . 2007 год. мотор 3 литра . Подскажите где посмотреть номер двигателя ??

iltmpz

New member
Всем добра! Поехал ставить на учет . Аутлэндер 2 . 2007 год. мотор 3 литра . Подскажите где посмотреть номер двигателя ???
 


KupuJIJI

New member
Этот вопрос надо задавать в момент осмотра машины при покупке а не в ГИБДД.
 
Снимай патрубок впуска от радиатора и под ним фонариком свети, в сторону маслянного фильтра, на приливе блока найдешь номер
 

classicmotors

New member
СТС - дубль ПТС, если тут нет,то и там значит нет. Я посмотрю при случае, но так было всегда . И как тогда ставят контракт мотор если на нем будут номера?
 

Nadin-ka

New member
Только не надо мне СТС разных авто показывать,на всех авто по разному с номером двс, речь конкретно про данный авто,что в посте указан.
 

Stepan_3000

New member
да. Я был не прав . Номера есть в ПТС. Но сути это не меняет. При замене двс на контракт той же модификации не требуется документы на мотор, главное чтобы номер на двс был читаем, и при регистрации ГИБДД его меняют в ПТС и СТС если нужно.
 

tyler66

New member
В субботу ставил аута на учёт тоже 3л посмотрели только номер на кузове у лобового стекла на двс не смотрели
 

Iskali.ru

New member
Видимо от региона зависит, бардак был в стране,так и остался, кто во что горазд.
 

Сверху