Всем добра! Покидаю ряды АУТОВОДОВ!!! Машина 2015 годы отьездила без проблем и заскоков. Пересел на Кия Соренто прайм 2019 года. Всем удачи на дорогах

Макс1100

New member
Всем добра! Покидаю ряды АУТОВОДОВ!!! Машина 2015 годы отьездила без проблем и заскоков. Пересел на Кия Соренто прайм 2019 года. Всем удачи на дорогах!!!
 


romfdor

New member
Поздравляю!!! Тоже продала своего Аута, был 2007 года, 3.0. Отличная машина!!! Пересела на Хундай Санта-Фе O
 
Клиренс аута вне конкуренции, выше только форик и небо пересел бы на дизельный сантафе - но уж очень он низкий
 

vasa_c

New member
как ощущение от сантафе по сравнению с аутлендер, у вас дизель ?
 
бензин. Впечатление отличное, управление гораздо мягче. Жаль, что нет той «прыти».. но и налог поменьше и жор меньше. Я очень довольна, что поменяла машину, очень нравится Санта-Фе На фото не очень заметно, но Санта-Фе и выше и шире.
 
спасибо, ровных вам дорог ! Для себя решил, что если менять машину то на дизель. У меня аут 3 2012 года 2.4 почти 170тысяч пробега
 
спасибо) у меня был 2007 года, объемом 3.0., пробег 250. Дизель не рассматриваю вообще. Чем он вас привлекает?
 

amansaid

New member
успокаиваю себя тем, что по городу особо не разгонишься, а вот по трассе даааа... хотелось бы помощнее
 

Starina Lee

New member
Даааа прайм хорошая машина! Единственный крупный минус в Питере каждую неделю угоняют
 

Сверху