Всем добра. Посоветуйте саит где можно купить вариатор может кто уже



Pleltak

New member
обратись сюда, может есть в наличии
1. не всегда...рукожопов в этом деле гораздо больше чем умельцев
 

Mashulia

New member
можно, но для этого нужно знать какие узлы нужно проверять в первую очередь, просто заменить конуса и цепь это проблему не решит...
 

Jeremy11

New member
не знаю в чем там сложность, но кпп zf 16 посложнее будет, разобрал собрал, поехал
 

ДенисDS

New member
Я изучил всю конструкцию вариатора, и прекрасно понимаю что там скорее даже ребенок разберётся если имеется логическое мышление, но я сейчас про то что мастера в сервисах не все умеют их качественно чинить...не знаю в чем их проблема и что они не так делают, но бывает после таких мастеров КПП и 10к км не ходит....а так в вариаторе даже метки подгонять не нужно при сборке....все элементарно просто
 

Edige

New member
а я знаю что не так делают. Описывается одной фразой "не своё, не жалко". А дальше всё просто, там болт не затянул, тут зубилом не аккуратно поработал, здесь колечко осталось (забыл поставить) ну не разбирать же всё снова.
У нас в стране всё так построено. От нас же самих и зависит качество услуг и товаров.
 

webdeco

New member
Я вот себе отремонтировал полностью, но лучше бы наверно купил контракт. Недоволен я его работой, по ощущениями до капиталки он работал лучше. Поэтому если ремонт, то только к супер проверенным и за дорого. Отвалится опять, ремонтировать не буду. Куплю за такие же деньги максимально свежий просто
 

Сверху