Всем добра.При разгоне внатяг в диапазоне 1000-1500 об слышен характерный стрекочущий звук, рокот.Постронний звук только на прогретом моторе.Версия с

freefilm

New member
Всем добра.
При разгоне внатяг в диапазоне 1000-1500 об слышен характерный стрекочущий звук, рокот.
Постронний звук только на прогретом моторе.
Версия с теплозащитным экраном, детонацией отпадает.
На нейтрале звука нет.
Кто как решал проблему?
Аут 2.0 2010 160 тыс полный привод
Смена топлива не решила проблему
 


Iskali.ru

New member
Опять у кого-то вариатор жжужит. Проблема решается так, продать и купить Аутлендера 3.0 автомат шестиступка неубиваемый!
 

YUYA

New member
а че, тут фейковый страницы не блакируют?)) надо тебя клоуна убрать от сюда))
 

50 Rich

New member
Когда включаешь передачу двигатель немного наклоняется и кольца ослабляются вот и звон
 

APCEN

New member
Была такая херь долго не мог понять что это. И нашел, дело было в проставочных кольцах выхлопной системы. Если будешь брать то только оригинал или через год опять появится. И сразу посмотри болты пружины крепления у некоторых сгнивают
 
их там 2 одно стоит после коллектора потом идёт приемная труба и между ней и резонатором стоит второе. Поднимите машину или на яму посмотрите сразу там идёт болты с пружинами на этих кольцах часто сгнивают гайки или лопаются пружины.болты с гайками я покупал. А гайки они типа приваренные на я их срезал и купил новые в обычном магазине из нержавейки
 
Ну я не знаю как рокот, был звук как вот будто какая то железка под нагрузкой сильный звон какой-то похожий на тепловой экран как будто он тупо лежит не прикрученный на колекторе
 

qwertypad

New member
попробуй проверить как то я слышал что можно эти места чем то залить не скажу чем и звук на время пропадает. Проверьте и вы что бы зря не покупать
 

Сверху