Всем добра!)сегодня еду по отзывной на замену деталей!)пожелайте удачи плиз,чтобы эти рукожопые дилеры все сделали на совесть

Starina Lee

New member
Всем добра!)сегодня еду по отзывной на замену деталей!)пожелайте удачи плиз,чтобы эти рукожопые дилеры все сделали на совесть!)

9Qax6LpSIEQ.jpg
 


Neocrome

New member
Объясните плиз что за отзывная ? А то я тож б чего нить поменял
 

stanniky

New member
так на отзывные можно же по VIN пробить на сайте Митсу. Там зарегиться надо и всего делов. https://m-drive.mitsubishi-motors.ru/login
 

ye13

New member
так если сломается, то потом за свой счёт менять. А так можно заранее на новое махнуть
 

Hacker_TON

New member
да и за 12 лет уплотнитель на люке уже по трексан,да и пишут были косяки по люку у наших годов
 

perq

New member
А сами запчасти они за свой счёт ставят или у них купить
 

baramist

New member
нет у меня как раз тяга дворника сломалась и по отзывной все поменяли! Про отрывную больше года знал просто некогда заехать было! А как сломадась сразу время нашёл! Меняли тягу и моторчик Дворников и датчик педали тормоза
 

Edige

New member
если я буду знать, что там работают рукажопы, то никогда туда не поеду. Ох уж эта халява.
 

Z-art

New member
так зачем тогда туда ехать? что бы рукажопы исправную деталь поменяли на исправную, только потому, что за это не надо платить.
 

yorik1

New member
конечно, а когда говоришь что болт и не гарантия, то стоит ор выше гор))
 

Dob

New member
прикинь ДА !!! Работаю у мультибрендового официала, они просто не дают сделать, я постоянно ругаюсь по этому поводу!!! Дело не в мастерах, в маркетинге !!! Они на продажах уходят в минус . Корея и Китай сломали рынок, они если что-то ловят, то только на сервисе . А качественный сервис «чтобы клиент уехал и не вернулся, им не актуален» . Не спорю, есть руки письки, но сейчас говорю ОТ себя. Держусь тут только из-за ЗП, но нервы сдадут скоро «хочется сделать от души, а они ........»
 
Желаю чтобы было как у меня приехал,отдал,на мониторе все наблюдал, запчасти старые показали но не отдали новые оригу воткнули уехал улыбаясь
 

Сверху