Всем добра!теперь сам замучился с выбором аккамулятора на v6 2014г.Оригинал 80D26L.,какой брать не знаю,фарукафа 10к стоит

kaktys

New member
Всем добра!теперь сам замучился с выбором аккамулятора на v6 2014г.Оригинал 80D26L.,какой брать не знаю,фарукафа 10к стоит!
 


zteel

New member
Бош воткни 74 ампера. 3й год стоит на первом ауте.и 34 выдержал. И жару Крыма. И музон с сабом на шашлыках часа по 3
 
Самый дешёвый бери, с характеристиками, как у оригинала. Гарантия и срок службы у них такие же, как и у дорогих. А работают порой даже лучше и дольше. Например Topla. Сохраняй чеки. Если чо, обратишься к продавцу и поменяешь. Впрочем, это надо делать, покупая любой аккум или любой другой товар.
А вот Бош и Варта давно уже собираются в РФ и последние лет 5-7 на них много жалоб.
 

zithromaxr

New member
Топла или альфа лайн(корейцы). Альфа лайн на фокусе стоял и на аут поставил, пусковой ток огромный, около 790, танк зимой заведёт.
 

Jollyjumper

New member
Да купи за 5000 любой( тока не варта) .а через 5 лет еще один. Получится тот фурукава
 

Leanod

New member
Дак было же уже и ни раз

https://vk.com/wall-74303190_325090

У меня тоже v6 (год 13)
Я раньше брал agm (когда саб стоял), считаю их лучшими!!!! А сейчас купил такой, который я описал по ссылке выше
 

serpenter

New member
Корейцев тогда смотрите, если денег жалко. Я Solite подбирал. Но взял Фурукаву
 

Сверху