Всем добра! У меня такой вопрос: Есть такие у кого аут 2015г рестайлинг которые по отзывной что то меняли? ели есть то что именно заменили, сколько по

Всем добра! У меня такой вопрос: Есть такие у кого аут 2015г рестайлинг которые по отзывной что то меняли? ели есть то что именно заменили, сколько по времени и совершенно бесплатно ли это? есть ли какие нюансы? Заранее всем спасибо.
 


Lifepeople

New member
если отзывная компания, то она абсолютно бесплатно делается. проверить свой авто по отзывной можно в личном кабинете на сайте Митсубиши или у них же на сайте без регистрации https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/service-programm/
 

G-SHIK

New member
Мне мой же обратно залили и было норм, ничего не поменялось, всё в уровень
 

neobroker

New member
Они подняли, походили, собрали консилиум и дружно решили, что всё огонь, да и в правду с ручником проблем никаких по сей день
 

qwertypad

New member
По отзывной все полностью бесплатно, даже мойка, запчасти всегда в наличии. Менял все сразу в рольф Химки.
 

AntonEl2

New member
Бесплатно три реле(если есть обогрев лба)..задние суппорта и мойка....всего 2 часа...лишь бы зп были..поэтому звонишь и договариваешься когда и во сколько приезжать если есть в наличие...
 

Alex_vs_78

New member
Вам мало поможет кто и что менял. Звоните и узнавайте конкретно на свой вин, там все очень индивидуально.
 

леля

New member
Автор, качаешь приложение Mitsubishi регаешся и он теперь все показывает что можно поменять по отзывной кампании
 

kamka

New member
у меня в личном кабинете появилась отзывная только ПОСЛЕ того как я съездил и сделал.
 
там когда регаешся, есть кнопка или типо того и он отправляет на интернет страницу и там он показывается
 

zteel

New member
я про это и говорю. Запись появилась после выполнения работы.
 
Ездил по отзывной все сделали.Захожу на сайт, а там по задним тормозам так и висит отзывная.Месяц уже прошел.
 

Сверху