Всем добра! Устанавливал кто нибудь вот такие накладки с дхо вместо штатных на оутлендер 3? Думаю может заказать такие не колхозно будет смотрется

Siluet

New member
Всем добра! Устанавливал кто нибудь вот такие накладки с дхо вместо штатных на оутлендер 3? Думаю может заказать такие не колхозно будет смотрется?

x3NC-7KeEog.jpg
 


А нельзя такие ставить. Мало того, что будут штрафовать каждую остановку на 500р., так ещё года 2 назад пошла мода снимать заочно ТС с учёта. Затем на дороге остановят, пробьют по базе, снимут ГРЗ и изымут СТС. Домой на эвакуаторе. На новую регистрацию тоже на эвакуаторе.
 

strx

New member
это ты у гаишников спросишь, когда они тебя обуют. Или когда будешь откупаться взяткой, что бы не обули.
 
а ты кто такой, что бы давать оценку моим комментариям? Я уверен, что полный нубяра. А я автоправом занимаюсь уже более 25-ти лет. Запрещено устанавливать на ТС световые приборы несоответствующие типу ТС. Так что кури бамбук со своими глупыми вопросами.
 

Форсаж 777

New member
Чушь написал .... ни один инспектор до этого докапываться не будет, и выглядит данная модернизация более адекватно чем простые ДХО на бампере с которыми ездят пол страны.
 
Нуб, раньше не докапывались, но, в кризисные годы начали. Это изменение конструкции ТС. Года два, как уже пошла у гайцов мода цепляться ко всему, чему можно и нельзя.
 

clix

New member
это вот вы «умные» видимо сильно разговорчивые, вот до вас и докапываются, а если с инспектором как с человеком разговаривать он за такое никогда докапываться не будет, так как понимает что вреда от подобных изменений нет для других участников движения.
 

michas

New member
ага, знаем мы таких "разговорчивых" - откупился и поехал дальше. Только не все такие непринципиальные алени и не все прогибаются. Лично я взяток не даю. И мой комментарий был для тех, кто не лизоблюд и не хочет попасть на штраф и другие приключения.
 

design_by

New member
Смотрятся норм. Ставь через стабилизатор напряжения в 12v. Не должны перегореть. На счет камней, то тут как повезёт
 

seasidewm

New member
Насчет стабилизатора я понял, вообще не понимаю кто их ставит без него и потом удивляются почему их "не на долго хватает", написал продавцу еще по поводу контроллера, чтобы они притухали либо отключались к примеру если возьму контрольку с габаритов.
 

Сверху