Всем добра. Уважаемые аутлендерводы подскажите, планирую к покупке аутлендер, на что я могу рассчитывать в бюджет примерно 1 400 000? Просто глядя

Всем добра. Уважаемые аутлендерводы подскажите, планирую к покупке аутлендер, на что я могу рассчитывать в бюджет примерно 1 400 000? Просто глядя на авито вообще не понимаю цены, есть и 2016 года, и 2017 года, то-ли это разводилово, большинство таких объявлений в Москве . Может щас это реальность. Буду признателен кто проконсультирует по реальным ценам, может кто то недавно покупал и знает цены. Спасибо
 


amansaid

New member
Я думаю можно найти живой Аут 3, первый рестайл (14-16 год) за такие деньги. Для второго рестайла я так думаю это низ рынка, со всеми вытекающими
 

box77

New member
я искал всегда на дром. На остальных так редко глянишь и снова на дром. Блин звучит как реклама.
 

RatID

New member
Свой 2018 года брал в конце 2021 за 1.9 живой, с пробегом в 37
 

Azaron

New member
За такие деньги ищи 3 поколение дорест (2012-2013) с минимальным пробегом, это будет лучше, чем взять отжатый рест от 2014 и новее
 

Elessar

New member
В феврале взял аут 2013 года 2.4 максималка, пробег 148.000 за 1390000. Заказывал подбор в Москве и Питере. Пересмотрели кучу машин 2013 и 2012 годов именно полный привод и максималка. Так там за 1.300000 в среднем один хлам! Битве перебитые, крашеные перекрашенные. Как итог могу сказать точно, что за 1.400.000 можно взять максималка с адекватным пробегом но нужно ооочень хорошо поискать.
 

scripterz

New member
в Питере 25 под ключ, а в Москве 15 под ключ. Но что интересно, не смогли найти живой по моим параметрам. А параметры были 2.4 полный привод максималка и что бы без дтп и пробег до 150 к. Как итог у себя в регионе в соседнем городе нашёлся такой. Плюс ещё оказалось 1 хозяин и обслуживание 10 лет только у официалов. Короче повезло сильно.
 
в Москве очень много автохлама. Я когда искал был очень заманчивый вариант. А по итогу этот вариант висел в продаже месяца четыре. А нам нашли по самому верху рынка 15 год.
 
Авито вообще не смотри, там цены не соответствуют действительности. Какое то разводилово. Бери автоподбор, это более менее гарантия и самому не бегать время тратить. Только стоит это не 15, а 30, по крайней мере полтора года назад так было.
 
я склонялся к автоподбору . у меня в городе от 25к. ну тут хоть какая то гарантия есть что не обманут. просто последнее время тенденция идет что люди не заморачиваясь отдают машины в салоны. и щас наверное 70% обьявлений это салоны. вот и ищи машину. я не говорю что салоны это плохо. но и много у них разводняка
 

Сверху