Всем добра! Возникла потребность замены опоры двс 2.4 варик 2008. Кто знает в чем отличие? Номера разные, в подборе бьются

Всем добра! Возникла потребность замены опоры двс 2.4 варик 2008. Кто знает в чем отличие? Номера разные, в подборе бьются обе

gxo9-tiQMmY.jpg
 


Они даже визуально разные.Наверняка и вибрации гасят по-разному. Посмотреть как родная выглядит и брать такую же.ИМХО
 

Docent

New member
по ВИНу всегда идет однозначный номер. Смотреть нужно в правильных местах.
 
Спасибо конечно за уделенное время, но тут не понятно, какая опора идет, нет фото. А различия в том что та, которая диоганальная идет на лансер 10 и аут, а горизонтальная бьется только по ауту.
 

Powersave

New member
заказать можно и без фото. Если вам очень хочется на нее посмотреть, то это элементарно делается в яндекс-картинках, смотреть нужно на фотку опоры рядом с наклейкой с этим оригинальным номером.
 

Grazhdanka

New member
спасибо кэп. Но я же именно поэтому и поднял тему. Я точно знаю то, чтобы телевизор стал показывать его как минимум нужно включить . В любом случае спасибо.
 
Отличие в том,что относительно плоской части корпуса сайлентблоки расположены по разному. Если перепрессовать,то будут одинаковые. Только вот нахрен это нужно,если можно купить такой,какой надо.
 

Сверху