Всем добра. Встал вопрос о выборе резины зимней липучка или шип. Особо по сугробом нелазиюесть пару моментов. Кто на какой ездиет поделитесь опытом

Polios

New member
Всем добра. Встал вопрос о выборе резины зимней липучка или шип. Особо по сугробом нелазиюесть пару моментов. Кто на какой ездиет поделитесь опытом благодарю
 



Случайно перешёл на отпуску и
Но это есть не выезжать за мкад Москвы то норм

В области можно и встать

На ауте 3.0 на 18" поездил на шипах норм
Перешёл на 16" и липучку (НеШипы) и всё супер
 

Макс Боев

New member
Липучка, это только для регионов которые видят снег 2 раза в году. Только шипы. Гудиер, бриджстоун, континенталь, нокиан - хорошую резину делают.
 

webdev

New member
Всегда ездил на шипах, но решил на Аут попробовать липучку. Шикарно я вам скажу. Тихо и комфортно. Конечно, на гололёде надо быть более осторожным, чем на шипах. В остальном только плюсы.
 

omicron

New member
Два сезона ездил на липучке и по последней снежной зиме подумал о шипах, т.к. не уверенности по снегу. В целом липучка норм, тихо комфортно. Но на эту зиму буду брать шипы. Живу в пригороде Питера.
 

Aleksandr33

New member
TOYO шиповка - не особо в восторге... лучше шип...если липучку то хорошую и подороже...
 
На лансере ездил на липучке корейской, за мкадом и внутри него, на ауте данлоп липучка, на эту зиму тоже думаю брать липучку
 

vtochku

New member
Езжу по городу в большей степени, дороги чистят регулярно, взял в прошлом сезоне липучку Виaтти, не пожалел.Дорогу держит хорошо, в городе укатанный снег держит аки по суху, в рыхлом снегу не зарывается. Вожу аккуратно, так что летать за сотку и дрифтовать не пробовал.
 

Сверху