Всем добра) хочу приобрести Mitsubishi Outlander xl от 2010 года (рестайлинг) на полном приводе, на вариаторе, мотор 2 или 2.4. Читал группу, особых

Advepr

New member
Всем добра) хочу приобрести Mitsubishi Outlander xl от 2010 года (рестайлинг) на полном приводе, на вариаторе, мотор 2 или 2.4. Читал группу, особых косяков у машины нет (как я понял). На что советуете обратить внимание при покупки (слабые места или болячки)? Как живут моторы? Беспроблемные? (Узнал что 2 литра родственник киа с задирами, тут такой проблемы нет?) сколько ориентировочно ходит вариатор, как его диагностировать и как надо обслуживать? И сколько, примерно, стоят машины в хорошем состоянии этого года?
 


rammed

New member
На счёт задиров как у Киа- нет, по причине другого поршня, к 100.000-130.000 дубеют мск, если не заменить во время, то залягут кольца и будет начинаться жор, Не любит перегрева от говножидкости Антифриз!!!CVT если владелец менял масло каждые 30-40000, то ходят без проблем 250-300.000.В остальном как и все остальные модели...Адекватные цены этого года не дороже 700.000 остальное уже борщ!!! При идеальном состоянии. Проверить Вариатор можно только косвенно на ошибки и через диагностику( давление масла) В остальном как и писал выше как у Все другие авто.
 

Flash[hi2]

New member
В марте купил хl 2010 года с двигателем 2.0 и с пробегом 75000 за 760 000,машина нравится, огромный багажник, грм цепь, двигатель говорят прослужит 100 лет, меняй тока масло и всё
 

Kurilshik

New member
Нужен радиатор вариатору!! Главная проблема! Остальное нормально в нем.
 
ну 700 за 2010 год, это не средняя цена, а ниже. Вряд ли нормальный вариант найдешь за эти деньги.
 

nixxx

New member
У нас в Брянске живые этих годов с мотором 2.4 на вариаторе примерно 800-850 тыс.
Да и найти его живой нужно постараться сильно!!!
 

Magila

New member
Так что это значит с твоих слов мертвый аут должен стоять как живой...не смеши!!
 

dvu-v

New member
Два месяца назад взял 10г механика передок двушка с пробегом 140 с одних рук,калуга 650
 

Сверху