Всем добра!! Хочу заменить масло в вариаторе, где можно заказать фильтра, масло по приемлемой цене

Victor Shagin

New member
Всем добра!! Хочу заменить масло в вариаторе, где можно заказать фильтра, масло по приемлемой цене?

pYJNT9IwkZE.jpg
 


Garikson

New member
не знаю уже пару раз покупал вроде как японский фильтр с прокладкой в комплекте, (JS Asakashi JT-406K) она просто резиновая, на интервал между замена и в 40000 км спокойно хватает.Да это для кузова ХЛ
 

Elessar

New member
оригинал на металлической основе, та что в комплекте с фильтром идет обычно резиновая, ее выдавит давлением внутри системы либо при затягивании болтов.
 

Aleksandr33

New member
начнет капать масло, будешь сливать из коробки и поедешь за оригинальной прокладкой в Русь)))
 
у меня сосед 360 тысяч на одном масле проехал, уже капот на его лансере прогнил, а масло тоже))) я на 100 тысячах решил поменять
 
я на приоре проехал 194т не менял ремень грм и помпу с роликами не кто не верит,машину брал новую 2007 год, первые только пошли, один ролик был китайский один польский, но помпа уже сапливилась но до 200т дотянул бы.
 

nevtopkumbb

New member
не стоит. Но это не имеет отношения к давлению Лучше ставить оригинальную, не великие деньги.
 
Узнавал на сто по замене масла. Предлагаю залить мотюль, а по фильтру под замену только один.
1) Лтд кто мотюль, кто что скажет?
2) сколько фильтров меняется при замене масла в вариаторе?
 

alex@terehov

New member
из каких соображений Мотюль, можете рассказать? Сильно дешевле? Нет. Проще достать? Нет. Зачем, если свободно можно взять то что положено, либо аналогичный проверенный вариант.
Тонкой очистки - менять. Фильтр-сетку в поддоне - по желанию, можно просто промыть-продуть.
 

Сверху