Всем добра ! Знаю, много было про Резину но спрошу ещё раз, срочно надо, посоветуйте какую зимнюю резину купить какой фирмы ? Живу на Урале, снега

O1eg

New member
Всем добра ! Знаю, много было про Резину но спрошу ещё раз, срочно надо, посоветуйте какую зимнюю резину купить какой фирмы ? Живу на Урале, снега много и морозы)) всем добра и спасибо заранее за Советы,
 


Вета

New member
Так забейте в поисковик слово и вам выдаст всё, что было. И ждать не надо. Я так по маслам искал. А резина начинается от 8-9 тысяч. Вопрос в бюджете…..
 

newd

New member
Сейчас каждый будет советовать то,на чем ездит и что тебе даст 100 разных вариантов? Смотри обзоры,тесты,выбирай резину по бюджету,читай отзывы. А так выбирай хаккапелиту по карману,ей в принципе все довольны всегда.
 
Ну ексель - моксель, у всех разные регионы, разные условия, разный снег и зимний сезон. Как можно советовать то? В Москве- одно, в Карелии- другое, на Урале- третье. Я лично пользую NOKIAN TYRES NORDMAN RS2 SUV 225/55 R18 102R XL. В Москве. Безупречно.
 

Grazhdanka

New member
спасибо, просто когда совсем в резине не понимаешь вот и спрашиваешь )
 

clix

New member
бери триангл и не думай!) а уж липучка или шипы тебе решать)
 

APCEN

New member
я бы не был столь категоричен.Если бюджет не сильно ограничен,то можно взять что-то поинтереснее и побрендовее.Из недорого,да,хвалят .Я тут летнее выбирал и чёт Китай совсем не хотелось.В итоге подождал скидок и взял Goodyear по 11 за 18е колесо
 

Webmoney24

New member
А поинтереснее и побрендовве- это критерии потребительских свойств? Я взял летнюю- Китай, проехал за лето 20 000. Резина реально круче лобой йокогамы.
 

Russian

New member
ну допустим nexen очень не плох летний, 2 мезона откатал. Но зиму не пробовал. А так либо континенталь либо гудер ультрагрип
 
не критерий.Я, обычно,ориентируюсь на отзывы и тесты.Ну,и цена, конечно.Премиум не смотрю, ибо дороговато.
 
Нордман 7 хорошая вышла модель, советую, Хэнкук, Гудиер, на зимней лучше не экономить. Делаете фильтр по цене, размерности и выбирайте.
 

freefilm

New member
Нокиа Хаккапелита, Континенталь или Мишлен-эти производители делают хорошую зимнию резину. Но продаются ли они сейчас продается в ваших краях?
 

Сверху