Всем добраВопрос к тем кто покупал ГУ на андройде на али экспрессОчень плохой приём радиосигнала с штатной антенны плавникУстановил активную антенну

devres

New member
Всем добра
Вопрос к тем кто покупал ГУ на андройде на али экспресс
Очень плохой приём радиосигнала с штатной антенны плавник
Установил активную антенну на лобовик Бош стало ещё хуже
Куда копать?

sp-cbgShPD4.jpg
 


Возможно из штатной магнитолы шло питание на антенну. Очень распространенная ошибка при установки магнитолы из Китая.
 

ЩЕФЬ

New member
Похожа на Teyes у меня такая шикарно ловила и все в ней работало,подключали специалисты.
 

bumtsca

New member
Никуда не копай установи pc radio это радио через интернет и радуйся
 

SuperX

New member
купил усилок с али, устройство cc3, как желание придет буду заниматься, раньше "непрошивпемые" кнопочные Самсунги прошивал и Винду в кпк прошивал, паял что нужно, а сейчас не хочу даже заморачиваться, устал, на таких как я денег зарабатывают)
 

kundalini

New member
Подскажите где лучше Teyes заказать с али или от производителя смотрел обзоры Китай сильно отличается
 

Edige

New member
Я в Москве купил, по деньгам так же, доставка день в день или +1 день
 

delab

New member
+7 926 655-94-73 в Ватсапп напиши, Я тут брал, голосовое активировано вроде, сам не пробовал, Гу пользуюсь каждый день
 

nevtopkumbb

New member
да не за что, если с Ватсапп не срастётся напиши, поищу магазин сам, меня поддерживают ссылки дают.
 

Dinar Dmitrievich

New member
А стекло случаем не с полным обогревом? Если что, оно экранирует прям очень круто :)))
 

Макс1100

New member
Такая же ситуация. Сначало заменил усилитель штатный . Потом на стекло приклеил рекомендованный усилитель bosch. Результат а нет teyes cc3. Интернет радио часто пропадает. Так что флешка и блютуз.
 

Сверху