Всем добрейшего! Уважаемые, у кого был опыт использования тормозных дисков NIBK, какие отзывы

YakoKN

New member
Всем добрейшего! Уважаемые, у кого был опыт использования тормозных дисков NIBK, какие отзывы?
 


delab

New member
Через год бить начали, думаю тайгу поставить, или попробовать точить...
 

SearchManiac

New member
Тоже через пол года, начали бить при торможении. Катался дальше, биение усиливалось. Поставил другие, через год начали бить тоже. Потом при установке других дисков с резиной почистил места прилегания к ступице, и на самой ступице - и как то само все прошло.
Вот теперь в сомнениях, была ли проблема в тормозных дисках NIBK... а их я уже выкинул
 

Mikhail Mykaseev

New member
Как бы не нахваливали диски nibk, цена, отменное качество, долгий срок службы - я из перечисленного для себя ни чего не отметил. Диски полная шляпа. Поменял из через 3 дня на ATE и проблем нет
 

Scotty Garotte

New member
Стоят передние, пока живые. Но покупались давно, лет 7 назад. Стал-бы я их ставить сейчас.. наверно нет.
 

Russian

New member
В мае будет год как катаю, все четыре, начали бить через месяц, растроился, а переобувался на зимнюю резину, не в том месте где всю жизнь переобувался, ребята сказали то нужно сделать, се нужно, я ответил - делайте и бой ушел и я понял что дело не в торм.дисках
 

Сверху