Всем добрейшего! Вопрос меркантильный: удавалось кому поменять втулки стабилизатора по гарантии на гарантийном автомобиле

Mr. Djeck

New member
Всем добрейшего! Вопрос меркантильный: удавалось кому поменять втулки стабилизатора по гарантии на гарантийном автомобиле?
 


Скажу по секрету, им цена 50 копеек + работа 1 рэ примерно))), а гемора с гарантией на 5 рублей примерно, + поставят такоеже Г-о. Вопрос, а нужно ли это? Я даже не запаривался с этим вопросом на 2х новых аутах, мнял сам.
 

Alberta

New member
в лансере стабилизатор тоньше. И они см одятся плотнее уже 60 000 и нет проблем
 
Не а, не удавалось. В теории можно упереться рогом и добиться замены, однако смысла в этом нет. Втулки будут менять на номерные, Т.Е. на те, которые идут по VIN, а они авнищще.
А хорошие, от XL, они не поставят даже если упереться не только рогом :)))
 

art-xl

New member
, практически в любом сервисе замена 1000 рэ. Ну и втулки от XL рублей 600 -800. А от тазомобиля и того дешевле со скобами, и + ходят больше и ширее)))
 

Chuchek

New member
Вот от XL самое оно. Они в точности по внутреннему диаметру как наши, на пару мм больше по внешнему, но если скобу притягивать прямыми руками, садятся как родные. А еще у них нет фасок, куда постоянно грязь набивается
 

bileychuk

New member
Правда за 3100 я к Вам сам приеду и на месте заменю, да еще и чечотку спляшу :))) Анрил ценник :)))
 

Lilii

New member
Ну а так в чем проблема? Покупаем (не у дилера) втулки и меняем самостоятельно. По мне так оптимальный вариант
 

WelpHodosoype

New member
втулки стабилизатора передние оригинал покупал по 500р за штуку работа 100 р
 
откуда такие аппетиты?!? 550 рублей пара за втулки от ХаЭля и 1000 руб замена (ну, или полчаса с перекуром самому на яме..)...
 

50 Rich

New member
На задний стаб от классики один в один если есть маленький износ стаба. 40 т полет нормальный.
 
вариантов море. Я тазовтулки на прошлом аут 3 2012 испытал))) 50000 прошли, новый хозяин авто просто менял что-то в подвеске, ну и заодно втулки подкинул (хотя они не приносили проблем)
 

Сверху