Всем добрейший вечерочек. Скажите пожалуйста как в зимнее время пользуются климатом и печкой? Надо ли включать климат зимой? И так же горячий воздух

businesswoman

New member
Всем добрейший вечерочек. Скажите пожалуйста как в зимнее время пользуются климатом и печкой? Надо ли включать климат зимой? И так же горячий воздух без климата идет. Аут 2017. Так со снежинкой ездить или без неё?

CrbYDUvJlh8.jpg
 


nick747

New member
Сергей, извини конечно, но ты не пробовал инструкцию читать!? По моему там всё предельно понятно написано.
 

Jeka Hutro

New member
Снежинку держишь 10 сек и климат отключается, ездишь спокойно на автомате
 
1. У вас и так климат (климат-контроль). Зачем его включать?!
2. Снежинка - это кондей которым когда надо, тогда и пользуемся. Никаких запретов зимой на него нет.
 

freefilm

New member
А снежинку можно отключить;одним нажатием на кнопочку с её изображением и дальше ездить и не париться.
 
Друзья всем спасибо за высказывания, это все я конечно же знаю. Просто хотел услышать кто как используют данные допы. Говорят что если зимой не использовать кондей вообще это тоже плохо.
 

Vawetr

New member
Кондиционер нужно периодически включать, чтобы прогоняло масло по системе и уплотнители не сохли. Зимой ищите возможность включать не надолго, хотя-бы раз в неделю/две. На мойке, например. При минусе он не включится.
 

ДенисDS

New member
насколько я вижу и слышу, никакие морозы не мешают муфте включаться у меня на авто
 

dimond345

New member
До этого авто, на Asx насколько помню было то же самое... оба авто японской сборки. Сейчас будут морозы прислушаюсь внимательно... ну и по оборотам видно будет...
 

Сверху