Всем доброе утро и пустых дорог) какое масло лучше лить пробег 90000 аут XL 2010г. За ранее спасибо

Всем доброе утро и пустых дорог) подскажите пожалуйста какое масло лучше лить пробег 90000 аут XL 2010г. За ранее спасибо!
 


delab

New member
Лью масло ROWE 5w30 Asia, жора нет, от замены до замени 9-10т.км.
 

trinet

New member
ну и советую поменять жижи в раздатке с дифом, глянуть свечи, врятле офы меняли. Ну и я б обслужил суппорта, закисают направляйки.
 

Medovy

New member
а с маслами, масел много подделок, главно чтоб не левак, а по вязкости 5/30 оптимально, какое конкретно масло хз, везде по разному почему то с подделками)
 
или подобный вопрос появляется на стене 1-3 раза за день или у меня де-жа-вю. Уже проведите голосование и вывесите результаты на главной странице Группы
 
я такое лью. Давно уже на ликви, и пока спрыгивать не хочу) Цена ~3500 4л. Единственно что скажу, чем круче брэнд и дороже, тем большая вероятность нарватся на левак, всвязи с чем беру у проверенного поставщика ликви. За остальные не скажу, но пробывал и лукойл глидтеч 5/30, хорошее масло, по допускам подходит, левака пока еще не было из-за доступной цены, при чем есть кто ездит на нём и пробеги уже большие, но выхаживает оно 5000км, но по сути любое масло менять 7-8т км, да бы нет не одного, которое выдержит больше моточасов, но тут уже кому как, кто то верит что и 15000 можно
 

Сверху