всем доброго.что будет если нафиг выдернуть штекер на датчике вихревых заслонок.я выдернул, целый день ездил,и ничерта не заметил разницы.а расход

BPays

New member
я про 2,4, да и трешка не может жрать на 3-5л больше. Бредни это, максимум литр в плюсе будет.
 


CroWn

New member
Средняя по городу ? Похоже на сказки. Либо город без светофоров, автомобилей и поворотов )

Если я топлю 160-180 по трассе, то все равно с учетом сброса скорости в деревнях, которые проезжаешь, средняя Максимум выходила 111-113. А зачастую не более 98-102. Но расход на таких скоростях зимой по трассе не был ни разу меньше 14)
 

APCEN

New member
либо машина из антивещества и прожигала просеки во всём)))
 

veterok2308

New member
Нормально из далека зашёл. Признайся, просто средней скоростью рисануться же хотел?
 

Nadin-ka

New member
у меня средняя всегда такая,и расход такой же) в чем прикол автора не понял )
 

Firstborn

New member
Ну эту среднюю скорость можно и больше 100 сделать, достаточно во время разгона кнопку нажать для сброса расхода
 

mail77

New member
проехал 160 километров,из них почти половина город,в городе 2 светофора,45 тысяч жителей.неверующие, добро пожаловать,покатаю.ибо потом будете говорить,что я вру.Я хотел узнать,что будет если ездить с выдернутым штекером, остальные комментарии меня не интересуют,
 

Phoenikzzz

New member
а для чего, зачем и почему ты его вы дёрнул? И если эти заслонки не нужны то для чего их туда вкорячили?
 

amar

New member
в минусовую температуру,нчали еле слышно дребезжать.выдернул не дребезжат,так и езжу пока
 

леля

New member
Я вытаскивал датчик, т.к. трещать начинал. Ездил после этого еще 1500км, ничего не поменялось, не увидел что бы топливо стало сильно уходить.
 

Aldo

New member
что за датчик и как он с расходом связан? Да и где он стоит то???
 

ЩЕФЬ

New member
Я вот думаю, # где они цикркачи# живут. За полтара году ни одного не видел....
 

Сверху