Всем доброго! Комрады, нужна помощь. Решил себе поставить поперечины на хромированные релинги. В последующем на них будет крепится или бокс, или

Lesha Maestro

New member
Всем доброго! Комрады, нужна помощь. Решил себе поставить поперечины на хромированные релинги. В последующем на них будет крепится или бокс, или багажник для велосипеда или для лыж. Но и что то перевести длинное(бывает изредка такая необходимость). Так вот, какие взять? Что бы и симпотично и практично. Киньте фото у кого есть такое добро. Комментарии, типа машина не для перевозки груза, найми газель-тоже принимаются, Но для меня машина, полноценный член семьи, так как сосет бюджет(бензин, мойка, масло) соответственно должна не только попу возить, но и приносить другую пользу. Жду фоток и заранее спасибо! А да машинка:XL рестайлинг 2010
 


Magila

New member
Тюль посмотри. Обтекаемо,красиво правда дороговато,но надежно
 

smiler

New member
тюль разные бывают, как производитель то понятно, а вот форма?
 

Aldo

New member
https://www.autolines.ru/catalog/bagazhniki-na-kryshu/mitsubishi/outlander/3--3/komplekt-bagazhnika-na-kryshu-evrodetal-duga-krylo-135sm-s-zamkom-na-integrirovannye-reilingi-101886.html
 
с Бортником знаком и что у него есть, тоже знаю. Вопрос в другом. Какие?! Или что бы выпирали чуток или во внутрь....
 

Rik_ST

New member
я сначала хотел с экономить были цены за 3,5 даже, но мне показались эти поцевильние
 

Сверху