Всем доброго... Кто подскажет это нормальная работа компрессора кондиционера или надо что то делать...Температура выставлена на самую холодную,

Roodik

New member
Всем доброго... Кто подскажет это нормальная работа компрессора кондиционера или надо что то делать...
Температура выставлена на самую холодную, включена рециркуляция, на холостом ходу. В движении по щелчкам слышно что так же работает... До этого на других авто такого не было. Просто электромуфта подключалась и работала непрерывно, а тут то подключится, то отключится
 


SUGROB

New member
обычно так работает когда в режиме "авто" стоит,и температура выставленная не очень сильно разнится с температурой за бортом
 

Russian

New member
Включение/ выключение компрессора это норма. Вопрос только что именно его выключает.
Если датчик температуры испарителя ( показывает температуру ниже +4 ) то это норма. Если же это датчик давления ( давление высокое и нужно чистить радиаторы или давление низкое и нужно заправлять систему ) то это уже вопросы...
Если я сейчас наболтаю минимум, врублю рециркуляцию и максимум оборотов, то муфта будет молотить непрерывно. Т.К. у нас жаришка...
Но если сделать тоже при +15, то работать будет так же
 

trends

New member
у нас было около +20. Радиаторы на просвет фонариком глянул чистые. Если только внутри самих радиаторов...
 

Mr. Djeck

New member
у меня с новья так работает, так что смирись так мне спецы сказали.
 

nuclear_zomby

New member
На Мазде также было, на немцах непрерывно, на митсубиси опять то включится, то выключится
 

Сверху