Всем доброго!Надо менять лобовое.Аут3,15г.с обогревом.Смотрю на XYG и боргское.Может кто что другое присоветует?Если кто в Питере делал,можете

Nastya-on-line

New member
Всем доброго!Надо менять лобовое.Аут3,15г.с обогревом.Смотрю на XYG и боргское.Может кто что другое присоветует?Если кто в Питере делал,можете посоветовать сервис.Спс.
 


Я на химиков ставил. Поставил XYG, стекло по мне так хреновое, в нижней части искажения есть. Да еще и лопнуло через месяц
 

nero11

New member
Санкт-Петербург, Шкапина, 46 меняют быстро,качественно,оригинал у них недорого стоит
 

Powersave

New member
ну на Лансер 10 с работой 6300 оригинал,в сравнении с Китаем который мне предлагали за 5000,это вообще огонь,на аута не знаю,вбей этот адрес и позвони,там телефон есть у них.
 

Алешка

New member
Бор не бери))) друг брал лобовое на Пыжа под датчик дождя так оно начало выкрашиватся из нутри) я офигел такого не разу не видел. Хотя завод Бор от нас 140 км))) бери XYG.
 

Stalk

New member
а так думай на лансере я не заметил прям чтоб были искажения. Так же и бор может искажать. Я не настаиваю не подумай просто с бором сталкнулся говорю как есть. Конечно может и подделка была под маркой Бор не могу знать.
 
у нас здесь бор дешевле чем турецкое xyg но турция на лансере два года после вклейки и камушки ловил от встречек и ехал в Ростовскую обл. дорогу делали посыпали мелким гравием ловил много в лобовик выдержал не треснул
 

vizual

New member
Саня здесь нет компетентных людей. Все порожняк сплошной прогоняют. Я скинул тебе контору с нормальными стёклами, ценами и мастерами.
 
Я XYG на лансер 9 ставил а парнишка на пыжа бор. Первое лобовое после вклейки на следующий день лопнуло, ладно подумали что может гермет был плохой купили еще одно тоже Бор ( на те же гпабли еще раз решили встать))) так через месяца полтора из нутри началось реально выкрашиватся оно не лопнуло не треснуло но под датчиком выкрашивается.
 

Сверху