Всем доброго! парт номер приводного ремня и какой фирмы лучше взять. По vin не бьется. Аут16г. 2л. Спс

Всем доброго! Подскажите пожалуйста парт номер приводного ремня и какой фирмы лучше взять. По vin не бьется. Аут16г. 2л. Спс.
 


alex_ovd

New member
Спрашивал номер, а не вопросы, почему не бьется. Можно было, наверное пробил бы?
 

Gilraenn

New member
В стс написан номер VIN, зайди на сайт Emex.ru и забей его в строчку по vin твой год высветится и узнаешь его артикул, оригинал его стоит от 2,5-4 тыс.
 

Voldar

New member
на расходники ОД не распростроняет гарантийные обязательства.
 

ELar

New member
то есть если у меня на пробеге 1000 км лопнет ремень то ОД не приделах ?
 
Парни мне поменяли ремень и ролик моторчик и привод дворников по отзывной бесплатно правда на хл узнавайте у них
 
я тоже так же думал, когда на то они написали: рекомендовано произвести замену клинового ремня, я к ним обратился с заменой т.к авто гарантийный! Они дали точное понятие.... что все расходные материалы не являются гарантийными и показали что всервисной книжке всё прописано, на что ОД предоставляет гарантию!! И там написано- не предоставляет, за свой счёт!
 

perq

New member
да согласен с их подачи. Где то читал подробный пост как правильно разговаривать. Не знаю у всех так получится или нет- суть в том, чтобы просить их доказать обратное, что деталь не бракованная. Ну и на вашем месте я бы долбил м-ц Россия.
 

леля

New member
а если на 1000 то думаю должны поменять т.к. авто проходит опкатку там же 0 ТО до 1,5-2 тыс.
 

Всадник

New member
у меня на пробеге 1200 патрубок засопливил. В итоге приехал. Они его сняли, протёрли, поставили обратно и уже 20 т км не сопливит. Тьфутьфу
 

Burns

New member
я кстати грешу на ролик, иногда посвистывает как то. 2 раза приезжал и он, гад, не свистел
 

Сверху