Всем доброго : подскажите передние стойки на аут хl взял кояба, но у них шток или сами они короче см на 5 чем оригинал, кто как и какие стойки

virtus78

New member
Всем доброго : подскажите передние стойки на аут хl взял кояба, но у них шток или сами они короче см на 5 чем оригинал, кто как и какие стойки устанавливал, будет ли они функционировать правильно?? если поделитесь артикулом (ссылкой) буду признателен
 


kirychh

New member
Каяба уже давно гавнишко редкосное,После того как производство стало в бразилии брака 60% раньше на них давали гарантию год сейчас месяц)
Бери Zekert нормально ходят и не такие дубовые как каяба
 

box77

New member
зачем вы вводите братву в заблуждение? На мицубиси каяба производится в Японии, гарантия 36 месяцев, или 80000км.
 

MaximSim

New member
резонно спросить: "Тебе за рекламму заплатили чтоли?Что ты это гавно пиариш." (Zekkert)
 

BobRU

New member
да на одной стоят сейчас и на пред машины тоже ставил их максимум 80 тыс.км проехал на них потом продал машину.
 

Kurilshik

New member
ценик холявный надо попробовать как раз менять скоро думаю. спасибо
 

APCEN

New member
я когда их покупал думал что проеду на них немного умрут поменяю,они просто в наличии были,а в итоге оказались нормальными и теперь их покупаю если нужна замена стоек
 

Serge_new

New member
То что они лучше каябы по комфорту это возможно только мое мнение твое может быть другим,Ну это чтобы я потом гандоном не оказался если тебе они не зайдут))
 

serfing-way

New member
Каяба Г полнейшее, испробовано на себе, так же не советовал другим, но люди не слушали, а теперь говорят да, ты был прав и снова покупают стойки ....
 

RedHaired

New member
если не каябу, то без разницы, как они будут называться Zekkert, Trialli, Miles, Japanparts-качество одинаковое. Из известных Boge-10000км (на личном опыте), Sachs официально маде ин чина, TRW- хуже чем все выше перечисленные.
 

smiler

New member
Не слышал чтобы у Каябы что-то не подходило. Может вы с номером промахнулись?
 

Сверху