Всем доброго! Сегодня активировал круиз контроль и еще скрытые функции в г. Казань. Все отлично. Кому интересно могу дать номер. Кнопки круиза вообще

Алешка

New member
Всем доброго! Сегодня активировал круиз контроль и еще скрытые функции в г. Казань. Все отлично. Кому интересно могу дать номер. Кнопки круиза вообще клаааассссс.
 


Как это активировал? Что за скрытые функции? Может у тебя ещё и чит колы к машине подходят какие нибудь?
 

Бумер

New member
это понятно что все заложено, осталось подключать только. Я ржу с того, как автор кнопками восхищается))) типа машина у меня так себе, но кнопки круиза просто великолепны. Именно кнопки
 

WekKeeryAllet

New member
до этого не ездил с круизом, на дальнее расстояния ноги затекали, а сейчас не затекают. Вот и радуюсь.
 

engim

New member
приезжай, выпьем. У меня друган свой асх у него делал. И чиповал вроде у него.
 

Fred

New member
иронизируй со своей женой, а здесь свой ум показывать не надо. Если тебя в жизни больше ни чего не радует, я тебе сочувствую.
 

trends

New member
Да просто изначально брать нормальную комплектацию, и не колхозить потом...
 

Docent

New member
если денег дахера, тогда да.Можно новую и максимальную взять. А я брал машину бу. И брал не от комплектации, а машину выбирал душой. Напичканные все были убитые которые я смотрел.
 

anton47

New member
И это не колхоз, а до установка в штатные места. Я ни чего не придумывал и не колхозил.
 

Uriy1955

New member
а этот товарищ который активацию сделал, он прошивает мозги два и варика?
 

Сверху