Всем доброго ! Собрался менять масло в варике, собственно вопрос менять этот фильтр на новый или просто помыть его

Бурлака

New member
Всем доброго ! Собрался менять масло в варике, собственно вопрос менять этот фильтр на новый или просто помыть его?

jiLLrFLHQ4I.jpg
 


Artyr Akhtyamov

New member
Недавно менял масло, тоже думал промыть, а когда увидел на сколько там мелкая сеточка решил поставить новый
 
наифга новый ставить там сетка металлическая - моется в керосинке или бензике и всеееееееееееееееееееее. а новый стоит 2400. подумайте
 

june

New member
Менять!!!!! Тебе диванные ребята сейчас на советуют!!!! Промывают жопу свою пусть бензином, а ты замени фильтр!! Эти дебилы не понимают как стружка прикипает на сетку фильтра и моют его!!!! Менять при каждой смене масла!!!И нехер мне доказывать, ваши еб.... ые комментарии парой читаешь и оху...ь, как вы вообще обслуживайте своё железо,бл..ть наслушаются в свои уши говна от дебилов и передают его всем, как спецысупергерои ))))) Всем добра
 

Z-art

New member
Если жаба давит то купи НЕ оригинальный, все равно будет лучше, чем мытье
 

Tox

New member
Откуда цена 2400???? 370р с каждой заменой масла, и 150р перед радиатором если он есть.
 
Всем спасибо ! Буду покупать ! Жаба не давит на оригинал или ещё какой-то дорогой, но дорогой брать не буду потому как не вижу смысла там же просто сеточка и всего то )))
 

serfing-way

New member
Есть у кого скрин всех расходников с номерами при замене масла в варике? ??? Аут 2013 2.4
 

Сверху