Всем доброго суток. Хочу приобрести аута годов 12-14. подскажите на что обратить внимание и как вариатор проверить по состоянию. и есть ли разниза

Sceptic

New member
Всем доброго суток. Хочу приобрести аута годов 12-14. подскажите на что обратить внимание и как вариатор проверить по состоянию. и есть ли разниза между 2 и 2.4. весь инет перерыскал многие пишут разницы не существееная
 


На вариаторе на любой скорости при резком ускорении если есть как бы подвывание такое слышное в салоне на не сколько секунд но это у нас на 130тыс прошло заменой масла и щас на 178иногда еле слышно стало думаю тоже масло. Ведь говно залили зеленое какое-то. А так мы на нем каждый день мясо возим(рабочая машина) дорога убитая все живёт. Машина класс
 

buratina

New member
Разница между 2,0 и 2,4 в том что двиган 2.4 до 70 км/ч набирает шустрее. А далее всё одинаково.
 

elp

New member
Только 2.0. Налог копейки. Жрет трасса 8. Город 12. Тащит хорошо и набирает 170 быстро. 2.4 в топку
 
2.4 бери, 2.0 овощной для паркетоса. Да и у них я слышал разница в вариаторах есть какая то, мол на 2.4 дольше живёт . У меня есть с чем сравнить у тестя 3 аут 2.0 ну не едет как надо, а вот 2.4 уже куда не шло! Он ездит как пенсюк,редко может дать жару со старта - расход город 12-13 литров зимой, у меня аут хл 2.4 езжу с драйвом расход не выше 12))
 
Разницы между 2.0 и 2.4 не почувствуешь вообще, а вариатор дольше будет жить у двухлитрового, учите матчасть
 
У аута разница 2.0 - 2.4 не особо ощущается.
Машина не для гонок! Если денег лишних нет бери 2.0
Вариатор проверь в сервисе. Кроме диагностики способа не знаю, может кто еще варианты подскажет.
 
Про то что 2,4 лучше пишут те кто хочет оправдать то что заплатил на двушку дороже и им кажется что авто едет лучше )))
 

Lesha Maestro

New member
Ну выложите разгон двушки сюда те, кто думает, что разницы нет. Про 2.4 полно видосов в ютубе. И если на пустой машине разница будет в 2 секунды, с полным салоном уже секунд 5, не меньше, с грузом и полным салоном еще больше! Что как раз имеет значения при обгонах на трассе при поездках семьей. Это уже безопасность. Если есть возможность - на двушку даже смотреть не надо. Только 2.4!!!
 
До этого ездил на филдере 1.8 4ВД. Разгон с пустым салоном ~10.5 секунд. Но 3 человека присядут и динамика уже очень заметно проседает. На ауте 2.4 если 3 человека садятся, просадка в динамике не такая явная и даже уже нельзя понять, имеет ли место эта самая просадка.
 

Jollyjumper

New member
Бери 2 ку не пожалеешь очень большая разница в расходе и в налоге и в страховке
 

Sanches

New member
2ка,немного тупила,чипанул и все ОК расход 12 город,трасса 8.5-9.0 при скорости 110-130
 

Сверху