Всем доброго. Вчера, по дороге из Саранска накрылся мой антирадар Супра. (Не выдержал обилие московских камер ) Служил верой и правдой 10 лет.Прошу

Всем доброго. Вчера, по дороге из Саранска накрылся мой антирадар Супра. (Не выдержал обилие московских камер ) Служил верой и правдой 10 лет.Прошу советов по обретению нового надежного помощника по борьбе со штрафами!
 


WelpHodosoype

New member
Если по деньгами не сильно жмет возьми Комбо. Антирадар и видео регистратор он и с GPS показывает и камеры и муляжи и камеры на проезд стоп линии перед светофором. И показывает контроль средней скорости в Саранске такие камеры стоят
 

Serge_new

New member
это все конечно хорошо, но вот он сломается и вы сразу и без радара и регистратора. Мое мнение, должно быть 2 устройства.
 

prinum

New member
я с тобой соглашусь, но и сам посуди впринципе ломается все, но он удобен тем что одно устройство на лобовом и меньше всяких проводов весит а это и и удобнее и безопаснее на дороге! А так зарядкик от антирадара зарядник от видео регистратора а еще навигатор и тел на заряднике)))
 

yorik1

New member
Я кстати пытался скрытно зарядник от антирадара и навигатора скрытно протянуть не хватает 20 см до зарядника))) да я не про то что скрытно и не мешает проводка а про то что весит на лобовом много гаджетов а они тоже светят и мешают обзору. У меня до этого был антирадар тоже Супра без GPS реально выбешивал пищал даже на то что если кто то по сотовому в машине говорит он орёт что камера)) купил комбо и меньше и в плане камер вообще отлично кажет. Сколько до камеры и какая и куда стреляет вперед или в спину)
 
я не навязываю свое мнение но обьясняю что один а работает за двоих удобнее и практичнее. Самого жаба душила покупать такой тоже был отдельно и видео регистратор и антирадар. Но каждый год летом мотаюсь с Нижегородской области в Ростовскую так с моим древним радаром меня хватало километров на 300 он орет постоянно в итоге вырубаешь.
 
ну смотря какой регистратор, лично у меня он выключает экран спустя 30 секунд и не мешает, да и размер как коробок спичек, весит практически за зеркалом. Обзору не мешает . Ну а радар внизу у панели. Какой обзор он загораживает, не знаю . Наоборот все комбо более громоздкие и с большим экраном. Ну а так, да, сколько людей, столько и мнений.
Тут спросили модель, я ответил чем пользуюсь, а автору решать самому
 
не спорю у меня тоже и старый выключался и который сейчас стоит тоже выключается когда заглушишь машину.
Я опять таки выражаю свое мнение не навязываю всех все выкинуть и покупать как у меня))) но светить все равно оба святят хоть за зеркалом но экран дает подсветку хоть даже в ночь и убавить но светит и чем больше гаджетов светит тем обзор хуже становится ночью.
А комбо так же весит практически за зеркалом и он не мешает тем то что просто говорит что камера на 60 и не отвлекат и не слепит экран.
Я по первости у друга взял покатал очень понравилось потом мечтал такой себе купить денег очень было жалко в итоге взял очень даволен
 

toptop

New member
у меня регистратор экран полностью выключает, я вам про это пишу
 

Zpol

New member
ну у меня может древнее был. Да и как видео регистратор мне он не особо пока пригодился так сказать ну пишет и хорошо а в большей степени как антирадал я опять таки сужу по своему Супра которому тоже было лет 10 так тот реагировал на микроволновки наверное))) то сейчас этот показывает именно камеры и муляжи. С тем раз в месяц ловил пару штрафов по 500 то с этим ни одного.тьфу тьфу не зглазить)))
 

veterok2308

New member
ваш АК отработав 5 лет, перестал ловить спутники, было поменяно 4-ре gps модуля и один фиг. Купил Silverstone F1 SochiZ. Третий год полёт нормальный и адекватно работает, полностью доволен, с югов и Москвы,ещё ни разу ничего не поймал .
 
удачи ему! Вот моя Супра, если быть точным, 11,лет отработала. Въехал из Питера в Москву, заорала на все голоса, включила все диапазоны и кирдык.!
 

Сверху