Всем доброго вечера друзья!))) готовлюсь к лету, подскажите какую резину(производитель, модель)взять,у кого какой опыт? Советы отзывы. Всем заранее

alex_ovd

New member
Всем доброго вечера друзья!))) готовлюсь к лету, подскажите какую резину(производитель, модель)взять,у кого какой опыт? Советы отзывы. Всем заранее спасибо.
 


Вопрос из разряда "какую мне обувь купить": кто-то все лето шлепанцев не снимает, а кто-то из болотных сапогов не вылазит. Фиг знает, что ты ждешь от своего авто и как/где ты на нем ездишь...
 

Andryy

New member
А вообще в идеале, если у меня были бы лишние деньги, я бы купил подкатной домкрат, гайковерт и два комплекта резины с дисками - одна чисто низкопрофильная "шоссейка", а другая "AT/MT" зубастенькая и с высоким профилем. 20-30 минут в гараже - и авто в других тапках! Мечты-мечты...
 
Но так как финансовые ограничения "рулят", а жабка "душит", то приходится довольствоваться типа "золотой серединой". Для меня этой серединой стала Мишлен ЛатитьюдКросс 235/60/18.
 

shkafa

New member
это родная резина на ХЛ-е, как по мне она нормальная последний сезон буду ее докатывать на следующий год, что-то буду то же смотреть.
 

Deprivation

New member
ну на изоленте не приучены ездить. Да на ней по деревне и не особо "поездишь" в принципе...
 

Сверху