Всем доброго вечера и ровных дорог. Думаю продать аут 2007 года,2.4 движок. А вот что взять не знаю,рав-4 или хонда ср-в. Может кто ездил на этих авто

bricha

New member
Всем доброго вечера и ровных дорог. Думаю продать аут 2007 года,2.4 движок. А вот что взять не знаю,рав-4 или хонда ср-в. Может кто ездил на этих авто и есть чем подсказать в плане надёжности и комфорта. Или лучше аута нет)))) цена примерно 800-850 тыс.
 


Poker2006

New member
А смысл, если брать СРВ или РАВ за эти деньги которые вы пишете это авто 08 года ваш аут 07 года разницы нет, только что на хонде автомат, а на РАВ если 2.4 то автомат если 2.0 то вариатор. Короче нужно расширить бюджет для этих авто что бы они были посвежее. Когда-то думала то же себе СРВ купить ещё в далеком 08 году ну вот эта панель с проходом между передними седеньким как в автобусе и откидными подлокотниками напрягает, лично мое мнение!!!
 

seasidewm

New member
Х-трейл бери и не парься! 2.5 Хонда гниет,Раф не стоит своих денег
 
Главный минус Серванта это клиренс, он там никакой тот ещё пузотер, равчик машина не плохая, но имхо утратила свой облик и стала "корейской поделкой" обычный универсал. Будет тот же Аут, ну чуток салон и кузов другой, шило на мыло.
 
Если Рав с колесом на двери то он тесный пипец, и эта дверь тот ещё гемор любой удар сзади дверь на выброс. Плюс колеса тырят. Я это на Сузуке гранд витаре проходил.
 

clix

New member
Хотя сейчас за 800 хрен что купишь свежее повыше. Сам взял аута 08года 3.0 нашли живого с малым пробегом и не крашенным за 750+25 за подбор отдал+50 в расходники вложил. Уже больше 800
 
тож думаю об этом! Владею ХЛ 2,4 2008 г. Но чтоб взять в новой будке этот аппарат надо 1,2 млн. Т.е. к ауту надо еще 600 тыщ добавить! Сразу вопрос-а зачем?))
 

Jesus

New member
Я тоже думал продать аут 3 2012 года так как уже все таки 6 год ему и пробег 136. А потом подумал если что то свежее брать то добавлять надо пол ляма минимум . Поэтому смысла не вижу. Если бы паджерика на ручке взять посвежее с переплатой в 300 это еще куда нишло. Я бы Даже патриота взял если он так не сыпался
 
не может быть, из этих трёх авто АУТ самый дешёвый. Хотя если честно не заслужено. Ну это Митсубиси а там Тойота и Хонда бренды
 

Kusto

New member
Рав 4 дороже аутлендера, по качеству и надёжности он лучше, да и с мотором 2,4 Рав лучше едет, аутлендер близко не стоял, багажник только маловат, а так хорошая машина. По городу очень удобная, более маневренная чем аут.
 

KhasArt

New member
Ну х.з ...... я вот не вижу среди одноклассников лучшей альтернативы в этом бюджете (надежность, размеры и.т.п) разве что Аут трехлитровый )
 

Сверху