Всем доброго вечера и ровных дорог. Думаю продать аут 2007 года,2.4 движок. А вот что взять не знаю,рав-4 или хонда ср-в. Может кто ездил на этих авто

maxiger1

New member
Финик FX или EX еще можно рассмотреть, правда подустивший немного, но машина - огонь! И в обслуге не космос
 


Datapoint

New member
Поддерживаю Сергея Жарикова посмотри корейцев сорентик санта фе, из более экзотичного Антара,Каптива
 

Lifepeople

New member
У меня тоже аут в идеальном состоянии,просто думал рав или ср-в интереснее будет. Хотел мнение знатоков услышать.
 
нет неинтереснее был рафик 2008 года 2.4 кузов короткий управляемость не очень не знаю даже с чем сравнить ну хуже чем у аута катался на Хонде сидиш как на газеле панель низко руль высоко тоже не понравилось купил месяц назад аута 2014 3.0 алтимейт. На много приятнее чем Хонда и тойота. Если бы не прокатнулся на нем купил бы наверное прадика)
 
Берите Хендай Туссон в комплетации Тревел. 2.0 АТ на бензине. Можно хоть с автоматом, можно хоть с механикой. Здесь именно автомат. Он надежнее варика. Есть переднеприводные версии, и есть полноприводные. Но я бы взял переднеприводную, она и экономичнее будет по расходу бензина. . У них работа полного привода плохо реализована, зачем переплачивать денег за полный привод который слабо помогает(не продумана работа элекроники) чтобы 2 раза за всю зиму выехать из сугроба. У нас в организации Аутлендер 2017г. 2.0 АТ на варике. Расход по трассе на скорости 100км/ч составляет 15 литров. Хотим продать из-за этого.( в техн. характ. было написано расход 7 литров.)
 

Polios

New member
значит не исправна у вас машина если такой расход у меня 3.0 на трассе при скорости 110 расход 8.7 9.2 литра
 

Сверху