Всем доброго вечера. Кто менял тормозные колодки на Аутлендере 3, (двушка в полном приводе) подскажите какие колодки покупали и почём, передние и

Всадник

New member
Всем доброго вечера. Кто менял тормозные колодки на Аутлендере 3, (двушка в полном приводе) подскажите какие колодки покупали и почём, передние и задние?
Р.S. вот тут ничего об этом нет, пока:

mK4wRlQm8kE.jpg
 


newd

New member
А какая разница какое поколение и какая комплектация?) Nibk норм колодки
 

vtochku

New member
У меня после прошлого владельца задние диски были ржавые...поменяли диски на нибки..и колодки в круг нибки тоже...шикарно просто...заказывал в автодоке...
 
в последнее время разочаровывают сангсин меня, вроде и не скрипят и тормозят более менее, но ссука я уже дисков столько похоже из-за них попеременял, на прошлых авто такая же шляпа на них была, да я понимаю отчего диски ведёт, но такая же машина с такими же дисками и с таким стилем езды но на других колодках и пофиг на диски, как новые.
 

newd

New member
Блин купил диски и колодки TRW и очень разочаровался. Тапки всегда в чёрном налёте. Лучше Nimb
 
Колодки nibk жёсткие и будут быстрее стирать тормозной диск. Они больше подходят для агрессивной езды. Для спокойной езды больше подходят колодки Remsa. Не пылят, не скрипят, диск так быстро стирать не будут, да и стоят не дорого. Все знакомые на них катаются и всё ОК.
 

Сверху