Всем доброго вечера !!! Мужики поменял подвеску целиком всю, снял с японца 2008г 3.0, и поставил на свой 2007г 3.0, все перепроверили, датчики все

Vawetr

New member
Всем доброго вечера !!! Мужики поменял подвеску целиком всю, снял с японца 2008г 3.0, и поставил на свой 2007г 3.0, все перепроверили, датчики все в порядке, нет ни каких явных признаков что может быть !!! Но электроника антипробуксовачная система не работает, не адаптируется, скинули ошибку не помогло!!! Кто сталкивался откликнитесь пожалуйста
 


shkafa

New member
все полностью мужики, полностью это значит всё!!!!!!!!!!!!! До винтика
 
ну самое простое это датчику п.зда, либо намного хуже. У пруля заднии ступицы меньше, и возможно меньше и магнитное кольца АБС, значит там меньше секторов, а в мозгах АБС прописано количество под Европу, а вы от Япии воткнули.
 

elp

New member
вот это похоже на правду, потому что уже все проверили, датчики нулевые просто и все рабочие
 

cfkarat

New member
я незнаю где прописано это в общих мозгах или отдельный блок есть... Если отдельный блок на это все, то возможно купить его. Но это лишь догадки.
 

classicmotors

New member
это вообще возможно ? Просто ещё такая же история с гуром, скоро приедет и коробка с разлаткой, и я уверен по акпп вылезет тоже ошибка
 

Advepr

New member
вряд-ли отдельно можно взять блок, скорее всего сами мозги и туда же эмобилайзер и центральный замок
 

Mashulia

New member
Датчик абс скорее всего какой-то оборвали или ступичный поставили не правильно
 
бурый тебе отдельно скажу, никто ничего не оборвал, датчики нулевые просто стоят как надо, а точнее их никто и не снимал, я купил всю подвеску, и касаемо как завод в Японии их собрал так они и стоят, их никто не трогал, всё перепроверили всё огонь !!! Мало того горит чек по гуру, так же по не понятным причинам
 

Сверху