Всем доброго вечера. Подскажите есть ли барахолка на аут 3 ? Ищу себе рейлинги либо багажник на крышу на безрейлинговую комплектацию. Может с разбора

Wenisleenny

New member
Всем доброго вечера. Подскажите есть ли барахолка на аут 3 ? Ищу себе рейлинги либо багажник на крышу на безрейлинговую комплектацию. Может с разбора где то есть
 


есть новые рейлинги неоригинал по приемлемой цене. У нас даж од предлагает не оригинал-8"рублей с установкой. На Али есть
 

bricha

New member
Релинги 15000, на Али 12000-13000 с доставкой. Но им хоть можно будет попробывать что-то предявить, а с китайцем будешь спорить если он тебя не поймёт, что конкретно нужно. Да ещё наша почта...
 
Пипец, за две хреновины 12000, я лучше с резинками в крыше поезжу, за это бабло можно птф поставить и то пользы больше
 

devres

New member
если багажник не нужен, то можно и с резинками поездить. Каждый выбирает то, что ему подходит. А птф можно и 2000 поставить
 

nixxx

New member
вопрос не в том, пустой или нет, а в том, что длиньше двух метров ничего не положить. Мне недавно пришлось стремянку большую на дачу везти, так благо были поперечины за дверной проём, и то когда их снял остались следы на крыше от резинок и в проёме от самих зажимов
 
да уж, у меня просто служебная, спринтер, поэтому и нет проблем с перевозкой длинномеров, наверное дачу куплю тоже задумаюсь, двойной лайк
 

Jesus

New member
А я думал если в группе аутлендера то и сам на ауте, тогда реально понятна проблема. У меня на ауте по любому космос места, его еще холодильником кличут, по слухам из за того, что на нем холодильник перевезти можно
 

Сверху