Всем доброго вечера!!! Присматриваю себе аутлендер 08-10 годов на акпп. с каким двигателем лучше брать 2.0,2.4 или 3.0 л? Какие двигатели самые без

Всем доброго вечера!!! Присматриваю себе аутлендер 08-10 годов на акпп. Подскажите пожалуйста с каким двигателем лучше брать 2.0,2.4 или 3.0 л? Какие двигатели самые без проблемные? Сильно ли бьёт по карману содержание данного авто? Какие характерные болячки и их устранение. Сейчас владею ссанг ёнг рекстон 2,7 турбодизель,заметно бьёт по семейному бюджету
 


kundalini

New member
Что то я наоборот слышал что санг йонг неприхотливая машина. А по вашему вопросу 3.0 автомат - самый надежный и драйвовый. Но цена налога, страховки и Бенза это все покрывает. А так 2.0-2.4 полный привод тут лучше по состоянию машины выбирать
 

NEVERHOOD

New member
да, машина надёжная и неприхотливая,и мне очень даже нравится, но топливная аппаратура делфи-это гемор тот ещё. Да и сил 186 тоже налог не 2 тысячи руб.)
 

mastoro

New member
3.0 самый оптимальный, но и многие используют 2.0 2.4 МКПП и CVT проблем с нехваткой нету.По ценам не дороже других, по сути конструктор Лего. Капризных ДВС нет!!!- если следить да его охлаждением. Бюджет среднестатический без фанатизма.
 

john_black

New member
к б/у вариатору я как то с опаской отношусь, считаю, что лучше гидротрансформатора ещё ничего не придумали
 

serpenter

New member
а на 3.0 налога то поболее Вашего корейца будет). Я тоже не очень к варику отношусь, но попалась годная машина за хорошую цену именно на нём. Так что я переборол свой скептицизм и пока не жалею
 

Ученик

New member
Только 3.0 бери!!! Ну налог и страховка дороже, за то радость и эмоции перекрывают все, а экономить нужно покупать оку !)
 

Vachovcky

New member
я на 3.0 не ездил. Ничего не могу сказать. Мне после 2.0 Фокуса - просто ракета))
 

Polios

New member
Есть опасность не спорю, но и качество вариаторов не меньше
 

daddy_roman

New member
даже интересно, не часто встретишь людей кто хочет пересесть с 3.0 на 2.4 все в одно горло кричат расход одинаковый ( но мы то знаем что это не так),в чем причина???
 

Seovita

New member
Расход не сказал бы что одинаковый, 2,4 все таки поменьше литра на 2 в среднем, говорю потому что у друга 2,4 и режим езды у нас не пенсионерский))) ну и налог конечно, отдавать 14300 просто так конечно жалко
 

Alberta

New member
вот смотрю на RX хочется 3.5 но вот страховка, налог, расход говорит что нужно 2.7 ( ну передний привод...)
 

Сверху