Всем доброго вечера . Ребят хочу купить такие диски R 17, стояли на мазде, разболтовка вся как и у нас ( Аут 2.0 2010гв) только вылет на мазде 52 у

destroyerv

New member
Всем доброго вечера . Ребят хочу купить такие диски R 17, стояли на мазде, разболтовка вся как и у нас ( Аут 2.0 2010гв) только вылет на мазде 52 у нас 38 как думаете подойдут они на Аут ? Заранее Спасибо

-I6yHRN6H9Q.jpg
 


Tox

New member
Я бы не ставил такие, ЕТ сильно отличается, колеса глубоко внутри сидеть будут, возможно за суппорт задевать будет диск.
 

flashripper

New member
То есть чем больше число вылета тем больше колеса в глубину арки уходят ???
 

trends

New member
блин а я все время думал на оборот ))) И предполагал что эти диски наоборот будут выпирать из арок ))) Тогда похоже не мой вариант
 

Leonid Grabov

New member
Да просто друг почти за даром их предложил, говорит бери померий а мне просто интересно как они смотреться на черном Ауте будут )))
 

Макс1100

New member
были 18 у меня но сглупил и резину поставил 18.235.60 и машина стала на 2-3л бенза больше есть и в клеях рыскать а на 17 зимой гоняю 225.65 вроде и расход норм и клей не ощущаю А стандарт 18 говорят как трамвай, жёстко Вот подыскиваю 17.225.60 на лето должно быть норм
 
ну про 2-3 литра чот прям перебор, по рысканью в колее не заметил прям сильного, сам зимой на 225 60 18, лето 235 60 18
 

batyr

New member
я с R 16 пересел на R 18 и мне показалась очень заметная разница и по клее и по расходу точных цифр конечно не знаю но расход заметил Ладно буду дальше искать Спасибо
 

webdev

New member
Ну если колеса сильно уйдут во внутрь, то машина будет похожа Чебурашку.
 

Сверху