Всем доброго вечера,столкнулся с такой проблемой,нужно менять выхлопную систему полностью + катализаторы,Во сколько мне это выйдет?не оригиналИ может

Всем доброго вечера,столкнулся с такой проблемой,нужно менять выхлопную систему полностью + катализаторы,
Во сколько мне это выйдет?не оригинал
И может кто подскажет магазин где можно приобрести?

Аут 2006,4wd
 


tyler66

New member
Менять надо потому что идёт ужасный металический звук из за них,который дико бьет по ушам
 
У меня аут 2005 года, работаю в экзисте,похожая проблема,заменителей почти нет,каталики не нужны,ставь пламегаситель,смотри на сайте fortluft,читай форум,драйв2
 

design_by

New member
звон не из-за катализатора . Скорее всего сетка просто упала в банке вот и звенит. Без катализатора будет вонь и все. Может слегка измениться звук .
 

Divine One

New member
если это так то было бы неплохо,потому как замена катализаторов мне встала бы в круглую сумму
 

marinkin

New member
Выхлоп можно наколхозить какой угодно . Не проще забить? Так чильно мешает? И катализатор двигатель глушит в мощности немного.
 

Rinata

New member
Звук ужасный,металический,когда едешь до 60 км ещё норм,но когда больше просто ужасно бьет по ушам,исходит именно из района где расположен катализатор впереди,в одном автосервисе сказали что под замену,что типо его до меня выпотрошили и поэтому такой металлический звук при нажатии на педаль газа
 
Попробуй что типа мир глушителей. У нас в чебоксарах есть сервис называется мир глушителей. Так вот они что хочешь перелелают и заменят из оригинала в твою копию. Причем делают сами.
 

Rinata

New member
У меня на лансере 10 раньше кое какие проблемы с глушителем они исправили, у парняги в это время чинили тоже выхлопную систему. Они из твоей же переделывают на такую же копию
 

Fred

New member
Как сделаешь отпиши сюда кого чего и во сколько встало, тоже интересна тема, мне предлагали всю трассу из 76 трубы за 18к
 

Pervak

New member
звон при каких оборотах? У меня такой же звон + расход около 20, вырезали оба катализатора, спереди пламик поставили, а на 2 просто трубу врезали и обманку поставили. Расход упал, но звон остался. По цене вышло 11
 

Leanod

New member
вряд ли,проблему выявили,вот теперь ломаю голову как сней бороться и не попасть на круглую сумму
 

sergksm

New member
Я так понимаю замена самого катализатора на Новый (не оригинал) решит эту проблему?

Как я понимаю звук появился после того как его выпотрошили
 

Сверху