Всем доброго вечера! У кого такие пороги стоят? Что скажете? Плюсы или минусы. Всем добра!!

Всем доброго вечера! У кого такие пороги стоят? Что скажете? Плюсы или минусы. Всем добра!!!

6a8UkEReu5Y.jpg
 


RetBex

New member
А мне нравится, особенно когда грязища, детворе удобно в машину садиться, грязь с порогов не обтирают, да и сам на них встаю (вес 97) не гнутся)))) По поводу тонкого металла, зимой пару раз зависал на них на снегу утрамбованном до льда, не замялись, если на поребрик засадиться возможно и согнется.
 
даже не представляю как с ростом выше среднего вообще возможно ВСТАТЬ на этот порог и залезть в машину. Вероятно вы очень гибкий человек!
 

velya

New member
176 мой рост....ситуации бывают разные, иногда приходится на них вставать, да и вообще они уже стояли на машине когда я её купил, не снимать же их теперь)))
 

letmeknow

New member
У меня стоят, крепления не понравились, провар л все, но съёмным оставил,
 

Divine One

New member
Вот нафига они на ауте? Это же не джип, чтобы без них в машину не залезть или хайджеком поднимать ее. А вот клиренс они съедают нехило. В итоге имеем кроссовер с клиренсом легковушки, колхоз одним словом
 

ЖукД

New member
Хорошая штука....хорошая штука чтобы штаны пачкать аут не настолько высокий чтобы подножку ставить, если только для красоты, а так постоянно перешагивать будешь пачкать штаны
 

wrerbarleds

New member
Я хочу поставить только впереди трубу.( Осталось найти)) ) А с боку и сзади.не очень нравится.
 

Сверху