Всем доброго вечера. У меня вопрос по аккумулятору. Какой из этих лучше купить? Какой фирмы? SOLITE 85D23L,VARTA D47,TUDOR High-Tech TA654,GranCruise

Всем доброго вечера. У меня вопрос по аккумулятору. Какой из этих лучше купить? Какой фирмы? SOLITE 85D23L,VARTA D47,TUDOR High-Tech TA654,GranCruise Standard 75D23L GS Yuasa, FB9000 85D23L,Space 6СТ 65 VLA Asia 75D23L. Может порекомендуете что нибудь другое,получше.
 


Лично у меня выбор между 65й топлой и 68м мутлу. Если не выберу, через месяц буду кидать монетку, хватит свой заряжать раз в неделю :))
 

Бумер

New member
скупой платит дважды. Лучше взять хороший и не знать проблем лет так 5, чем менять каждые 2 года.
 

cixinwano

New member
согласен, я так и сделал
Выбор зависит и от того, сколько вы собираетесь на этом авто еще проездить. Года на три можно взять подешевле и попроще.
З.Ы. Ну и любой АКБ (кроме AGM) нужно обслуживать раз в год хотя бы, перед зимой.
 

Pervak

New member
Лучше брать agm, нету лучше. Я на те машины покупал, а на эту пожалел и купил обычный тюменский. Берите по деньгам(кроме бош и варта) да и все
 

job88

New member
Я буду Фурукава брать, мой родной с 08 г., сдается, надо менять в скором времени.
 

Сверху