Всем доброго!Вопрос такой, кто до устонавливал светодиоды на на задние фары на аутлендер XL, что бы все горели. Какие светодиоды нужны? Цвет, размер,

batyr

New member
Всем доброго!
Вопрос такой, кто до устонавливал светодиоды на на задние фары на аутлендер XL, что бы все горели. Какие светодиоды нужны? Цвет, размер, и.т.д. Есть информация? Поделитесь пожалуйста. Хочу себе сделать.

AJNAtCdOx8M.jpg
 


Poker2006

New member
Поинтересуйся у этого (https://vk.com/sergeycure) человека.

Половина страны с доустановленными диодами от него катает.
 

box77

New member
Драйв2 тебе в помощь. Там куча инфы по этому поводу с подробными описаниями и фото отчетами
 

garrik2009

New member
спасибо Макс,прорекламировал! То то я думаю и чего сёдня так много про фонари.....
 

Serge_new

New member
Ильмир,если собираешься делать сам,то советую первым делом изучить ветку аут-форума,там очень хорошая стартовая информация,как и по схемам и по запчастям,так и по методам разборки фонарей и плюсов и минусов тех или иных методов тюнинга.От себя добавлю,для новичков будет самое простое делать из круглых светодиодов от 3 до 5 мм,так же есть варианты из светодиодной ленты и как не странно этот вариант рабочий!НО скажу сразу-в цвет штатных не сделаешь,всё равно будет отличатся. У меня 100% в цвет оригинала,но и светики трудные для внедрения.
 

Сверху