Всем доброго временни суток. Аут 3 рестайл. Хочу поменять музыку. Я не прям фанат музыки но штатные динамики отстой полный. Что посоветуете поставить

Всем доброго временни суток. Аут 3 рестайл. Хочу поменять музыку. Я не прям фанат музыки но штатные динамики отстой полный. Что посоветуете поставить не дорого и со вкусом) Ну или с чего вообще начать? За совет заранее спасибо!!!
 


cfkarat

New member
Можно начать с шумки дверей, а там посмотрите, может и достаточно будет, если не будет, то бошку меняйте
 

BDAllena

New member
я ставил фокал динамики в круг, у них бас хоть есть, и пищалки херц, но это тоже не дешево!! 19000 на круг, при том, что сам устанавливал, кольца тоже делал сам, там иначе не факт,что магниты встанут в штатные места или резать дверь придется, ну и да шумка нужна 200 процентов, 4 слоя шумки лепил, там голая пенка и все
 
Сам уже месяца три выбираю, весь интернет перерыл. Пока на этих остановился и без усилка можно и звук нормальный и цена не кусается. Oris Electronics FT-165
 

MichaelManaloLazo

New member
Динамики пол дела, шумку надо делать, я это понял после установки музыки сделал шумку на днях, как будто динамики поменял ещё раз
 

mathematician

New member
г. Обнинск. У нас только двери 4 слоя, 12000 руб.
Два слоя виброизоляции (на внутренний и на внешний слой), 2 слоя шумоизоляции (на внутренний слой поверх вибры и на обшивку двери)
 

Grazhdanka

New member
Я двери зашумил,и динамики пионеровские воткнул,вроде как нормально стало
 

Leo1971

New member
сделать шумоизоляцию хоть по минимум, эффект будет.
можно морелл поставить
 

Сверху