Всем доброго время суток!купил Аут 2016-ого года 3.0 с диодными фарами. Вопрос - регулируются ли фары по углу наклона? На трассе в темное время суток

clix

New member
Всем доброго время суток!
купил Аут 2016-ого года 3.0 с диодными фарами. Вопрос - регулируются ли фары по углу наклона? На трассе в темное время суток (очень темное) на скорости 120 км/ч не хватает освещенности дороги (по расстоянию).
 


cixinwano

New member
а по делу - нех гонять в условиях недостаточной видимости. Полезно для здоровья.
 
естественно, но качество света, по сравнению с одноклассниками действительно не очень, поэтому что бы гонять его нужно исправить, а ехать с таким светом и при 120-130 по трассе не комфортно
 

n01038

New member
исключительно в целях безопасности, что бы нех учители потом не нехали
 

letmeknow

New member
ну может это так задумано? Ты не подумал? Машинка тяжёлая, высокая ни тормозов толком ни устойчивости. Едешь себе 130 а тут лось. Машина в сопли, в салоне трупы, даже если начнешь маневрировать
 

crash

New member
машина вести всего 1575, с класс Мерседеса 2009 года весит больше вроде кг на 200, а то и 300, я привык ездить с комфортом при достаточном освещении, что тот же аккорд 7,8 дает в лучшем качестве, 120 по федеральной трассе, полагаю, не такая большая скорость
 
опять же устойчивость в разы лучше чем у 120 прадо, при худшем качестве света, не смотря на разные года выпуска моделей, а на тормоза нареканий у меня нет, они вполне удовлетворяют потребности при всех скоростях
 

crash

New member
а давай ещё с фурой сравним))) Аутлендер это М класс. Аккорд имеет грубо говоря ту же базу на более низкой посадке при более низком дифференциале. Я уж не говорю о С классе мерседеса. С его то системами безопасности...
 

Квалев

New member
тормоза то хорошие, но не идеал. Тойоте всю жизнь и до сих пор насрать на безопасность. Продаётся и да бг с ними.
 

Spaviobia

New member
при всех приведённых вводных свет действительно хочется отрегулировать, я бы не сказал, хотя и не берусь утверждать, что тойоте совсем похрен на безопасность, краш тесты не смотрел, да и в классах современных автомобилей можно запутаться, аут вроде не одноклассник к примеру спортажа, а конкурент х-трэйла, но не дотягивает по субъективным ощущениям до нового сантафе. В итоге свет просто хочется поднять, что бы было комфортнее при передвижении на трассе, сравнивая предыдущий х-трэйл, на нем по освещению в разы удобнее
 

legna

New member
А на вопрос ответа так и нет! А про нех гонять - рожденный ползать летать не будет!
 

michas

New member
Заедьте на стэнд и делов на пятнадцать минут.Я тоже себе репетировал на Ауте.
 

cmaster

New member
На топовых версиях авто корректор фар. Поэтому ничего с этим не поделать!!
 

Сверху