Всем доброго время суток. Не так давно стал обладателем аута 3 двигатель 2.4. До этого был аиртрек . 10 лет владения, не плохой автомобиль. Суть в чём



Somar

New member
Проблемы вымышленные в качестве самоутешения у влалельцев 2.0 и 2.4 про 3.0, в качестве оправдания, что сделали не правильный выбор, не взяв 3.0 Ну если вам так легче пережить эту боль, продолжайте=)) Реальные владельцы 3.0 которые во время обслуживают тачку никаких проблем не знают, а только кайфуют!
 

SSemikolennykh

New member
знаеш почему потомучта на трешках люди валят,они могут а на 2,4 пердячим паром ездят ещё и на переднем приводе полюбому.если 2,4 проедет хоть раз как трешка сразу смерть.два года трёшку убиваю не как убить не могу. А облодатели 2,4.это у кого на трёшку не хватило.вот и бычат.а про девушки это люди проста не знали что есть мощьней и быстрей.
 

regza

New member
Наслушался по ходу Бурого пи$д@бола и вот опять вопросы >
 

mobitels

New member
сам ты пёzд@бол, я никогда не пёzд@болю в отличае от тебя, всегда говорю реально по факту как есть.
 

Lilii

New member
Ну а в итоге, какой аут то брать : 2, 2.4 или 3, скажите умоляю
 

jivira

New member
какой найдешь хороший тот и бери!только 4вд,дальше уже сам по своим кретериям!
 

Lesha Maestro

New member
прокатившись на 3.0, в 2.0 и 2.4 потом тошнить будет, их точно не возьмешь. Не хочешь брать 3.0, сделай сразу тест драйв 2.0-2.4 и бери сразу, а потом будешь тут утешать себя как многие, что я не взял трёху, и придумывать нелепые ложные причины, которых по факту нет)
 

sergksm

New member
только абсолютный неадекват возьмёт в наше время вариатор б/у (новый ещё можно крепко подумав) - зависимость от прежнего (а то и прежних) хозяина 183%, в отличии от АКПП («шестиступка неубиваемая» - цитата Бурого, но я с ней почти согласен, с небольшим уточнением - трудноубиваемая). Её в отличии от варика надо СПЕЦИАЛЬНО убивать
 

KupuJIJI

New member
тут постоянно посты выскакивают что варик сдох, ай ой, что делать, или умерает
 

Uriy1955

New member
Иногда группа напоминает общество анонимных трёхоненавистников. На зло одному Бурому каждый второй только и стебёт трёхи. Я тут человек новый, и на свежий взгляд это хорошо видно. Как подростки, ей богу.
 

marinkin

New member
Да ни кто тут трёхи не ненавидит. Ну может завидует... Просто поражает что народ пытается сравнивать кавасаки ниндзя с мопедом карпаты.
Если купил кавасаки, но тратишь бабло при обслуживании как на карпаты - будут проблемы. Если купил карпаты и пытаешься догнать кавасаки - будут проблемы.
Всё ведь под свои задачи заточено, и под свою нишу :)
Но народ всё равно, раз за разом, с потрясающим упорством пытается сравнивать :)))
 

Сверху