Всем доброго время суток. Не так давно стал обладателем аута 3 двигатель 2.4. До этого был аиртрек . 10 лет владения, не плохой автомобиль. Суть в чём

ЖукД

New member
значит вас тут не было, когда эта личность тут обозначилась первый раз. И то что вы видите - родоначальник этого го@на именно он. Поэтому народ стебёт заслуженно именно его, а не трёхлитровую машину и их прочих владельцев.
 


я вам еще раз говорю - вы видите последствие. До него таких подъе@онов не было. И только он на любой вопрос, вообще с этим не связанный, начал совать свой вы@ер про "трешкунеубиваемыйавтомат". А когда люди начали отвечать, вы удивляетесь.
 
не плачь обиженка, а то слезу уже пустил, как не стыдно, мужик! Да трешкунеубиваемыйавтомат, так и есть, это тебя задевает, что у тебя такой нет? Дитя завистливое и обидчивое.
 

Alexch

New member
он просто бесит всех. И это он злит народ..враньём своим
 
заметь, я только говорю по факту как есть, чего злиться? Это такие как ты жалкие слабаки сразу на оскорбления переходят, я то никого не оскорбляю первый никогда!
 

dfsfdsfds

New member
заметь..только ты врёшь и хвастаешь. И главное клевету нагоняешь на людей! Тебе дурачку трехлитровому посочувствовать можно. Мозга нет..машины нет..лишь мечты и понты корявые
 

Макс945

New member
А зачем его обсирать? Лучше обсирайте человеков, которые тут изо дня в день постят бесконечные вопросы "какое масло куда лить" и картинки с "красивыми" пробегами. А в последнее время еще и пропущенный "красивый" пробег.

P/S брал аута 3.0 v6 исключительно из-за автоматической коробки. Не буду ниче за вариаторы говорить, вот есть у меня бзик такой. Был бы аут 2.4 с автоматом, взял бы его.
 

gradmarket

New member
А у меня 2.0 чипован на 2.4 на мешалке и все устраивает, вопрос :кому что нужно...
 

Scotty Garotte

New member
Про дизель в xl забыли все Батлы только по бензину. Шёл сегодня, стоит XL на выхлопе две трубы, ну думаю щя услышу приятный рокот V6, а там дизель завёлся. Вот интересно теперь про дизель почитать.
 
Ну так и фотка прошлогодняя. Я в последний раз заправлялся по 47 ровно, а я на 92м езжу :)))
И да, дизель хорош в пробках стоять, тошнить аккуратенько, пенсионерить в правой полосе...
Как только ты топишь педальку и прёшь 140 по югам, 2,2 дизель начинает жрать столько же, сколько жрёт бензиновый 3,0. :)))
 
ну за тапок в пол говорить не буду просто интересно, что за XL такие на дизелях катают. Вот глянь, в ленте, про дизель тишина.
 
Так мало их. Как говорят - дизель даёт в долг, машина сложная, дорогая и требовательная, по сравнению с ним V6 как ЗМЗ от трактора, из обслуживания только кувалдой постучать :)))
 
как единорог, ей богу вот я и удивился. Звук выхлопа не самый приятный кстати. V6 урчит, а это, как L200, дизель и дизель.
 

Seo-Seo

New member
У меня на спорте один раз дриснул ремень балансиров, вот там был звук :)))
 

Сверху