Всем доброго время суток. Не так давно стал обладателем аута 3 двигатель 2.4. До этого был аиртрек . 10 лет владения, не плохой автомобиль. Суть в чём



bbk84

New member
Ну так ремень оборвало, а не глушак... Был звук виброзвонка от телефона. Виброзвонка мощностью 180 кобыл и весом 2 тонны :))) И вибрация такая, что ни в одно зеркало ничего видно не было :))))
 
Кто знает тот поймёт, 3.0 нуждается в немного более частом обслуживании и внимании, по сравнению с братьями 2.0 и 2.4, и всё, остальное это езда которая приносит только удовольствие
 
ну не сказал бы что чаще, тоже самое на трешке обслуга двигателя, на других обслуживание варика, и выходит тоже самое))
 

seovlad

New member
Нет никаких проблем у трёшки, ездим долгие годы и кайфует! А вы тошните на своих 2.4 овощах скучных. Да угомонитемь уже, 3.0 Аутлендер на автомате шестиступке неубиваемой гораздо лучше, ездить приятнее и кайфовать от тачки, чем на ваших унылых 2.0 и 2.4, ни один адекватный человек с 3.0 на 2.0 и 2.4 Аута не пересядет, потому что тошнить будет, а вот наоборот с 2.0 и 2.4 за радость будет ездить после на 3.0, факт! Владельцы 2.0 и 2 4, хватит вам уже самообманом себя утешать, что у вас что-то там лучше, чего нет, придумываете себе в оправдание сказки и верите в это.
 

Edige

New member
ват ещё один облодатели 2,4 или 2,0 сразу видно.все плохо у чела
 
у меня все ровно,я людей задротами не называю.мало верю что ты бы его при встрече так назвал.вобще ты должен поеснить за базар.а не кидаться словами.
 

Leon1d

New member
что ты и кому пояснил,слово новое узнал.Пишеш потом очкуеш.
 

kundalini

New member
ты то вобще не лезь,тебя шевелить не должно. А этот пиздаболина тут всех одолел уже .
 
Вообще каждому свое, говорите трёшка любит больше внимания? А как же вариатор? Он тоже требует внимания и не меньше чем трехлитровый двигатель, некоторые правильно написали, 2.0,2.4 и 3.0 глупо вообще сравнивать,это разные машины, под разные дела...Я взял трешку,потому что часто езжу на больших скоростях,часто буксую в снегу и грязи, и вариатор этого не любит, поэтому я сделал выбор лучше буду платить больше налог, чем сидеть и ждать когда готовить бабки на новый варик))) ну и да, трёшка шустрая машина, но тоже свои нюансы: надо обслуживать чаще чем другие двигатели, а так рекомендую сесть,прокатится и на том и на другом, и уже сделать выбор, по содержанию по сути выйдет тоже самое
 
у моего знакомого пробег 480тр,аут хл 3.0-чипован,катов нет-машина все проблемы можно на пальцах пересчитать.На трассе есть запас под пятой точкой.
 

Сверху